Марина
Недавно мы посетили замечательную экскурсию, которая оставила у нас самые теплые и яркие впечатления. Мы посетили Чеченскую республику с Русланом, эрудированным и интеллегентным молодым человеком.
Руслан рассказывал интересно и доступно о жемчужинах городов Грозный, Аргун и Шали, отвечал на все интересующие нас вопросы.
Отдельное спасибо организаторам за подбор экскурсоводов, способных создать дружелюбную и теплую атмосферу.
Мы обязательно порекомендуем эту экскурсию друзьям и с удовольствием посетим другие экскурсии с Русланом!
26 июня 2025
Ксения
Выражаем огромную благодарность нашему гиду Руслану! Выбрали экскурсию из Махачкалы в Грозный, Аргун и Шали - и нисколько не пожалели. Нам безумно повезло. Очень много знает и с удовольствием делится своими знаниями. Есть ответ на любой вопрос, а от нас их было предостаточно. Пунктуальный, умный, добрый и очень хороший человек. С пониманием и терпением относился ко всем нашим остановкам для фото и видио, а их было очень много!) Рекомендуем на все 10 из 10!
8 июня 2025
Руслан
Добрый день! Мы туристы из Новосибирска. В Дагестан запланировали поездку еще прошлым летом, послушав восхищённые отзывы об этой республике.
Конечно же сразу стали планировать экскурсии, где мы хотели бы побывать. Через ваш сервис нам удалось сделать это быстро. И вот сегодня настал наш первый день экскурсий. Нашим гидом был Магомед, он за двое суток написал нам, обозначил время встречи. В назначенный день и час ждал нас возле подъезда.
Магомед- обаятельный молодой человек.
Эрудированный, хорошо знающий историю и традиции своего края и народа. Всë наше путешествие он охотно отвечал на наши вопросы, был пунктуален и вежлив. В этот день мы узнали очень много интересного о Дагестане и республике Чечня.
Хотим от всего сердца сказать большое спасибо нашему гиду за интересную экскурсию и пожелать ему мира, добра и много благодарных клиентов!
19 мая 2025
Анастасия
Спасибо Вам Большое!
И за то, что под нас скорректировали время начала и место сбора.
И за саму экскурсию, за гида Руслана, все очень понравилось!
13 мая 2025
Варвара
10 мая ездили с Магомедом в Чеченскую республику. Самые положительные впечатления- Магомед очень общительный, позитивный, много рассказывал, отвечал на наши многочисленные вопросы, учитывал пожелания. Аккуратно водит машину- здесь это немаловажно. Программа насыщенная, Чечня прекрасна- чистая, зелёная, ухоженная, мечети обязательно нужно увидеть- их размах и величие. Экскурсию рекомендую, самим за один день столько не объехать и не узнать.
11 мая 2025
igor
Отличная экскурсия в Чечню с гидом Магомедом! Магомед - интересно рассказывает, учитывает интересы гостя, очень комфортный в общении. Посетили смотровую площадку «Лестница в небеса», три мечети (больше всего понравилась в Шали). В парк цветов не пошли, парк есть - а цветов ещё не было. Отличный обед на пешеходной улице в небольшом ресторане .Рекомендую всем эту команду гидов!
13 апреля 2025
Ирина
Благодарим Магомеда за шикарную экскурсию! Гид был очень позитивным и располагающим к общению! Чечня прекрасна и величественна! Это был чудесный день, полный эмоций и ощущений!
Поездка в Чечню оставила незабываемые впечатления 🤩
9 января 2025