Екатерина
Посмотрели знаменитые Мечети, Грозный Сити на смотровой площадке, сад цветов, лестницу в небеса всё очень понравилось!Спасибо за это незабываемое путешествие!
24 сентября 2025
Сергей
С нами был гид Руслан. Отличный автомобиль, уверенный и аккуратный водитель, интересный собеседник. Узнали много нового не только по теме экскурсии, но и в целом о Кавказе. Рекомендую.
18 сентября 2025
Кабышев
Три дня с нами был Магомед 🔥🔥🔥два дня в горах и вот оставили на десерт Грозный ❤️🔥Красота неописуема,таких мест вы точно не видели .Впечатления остались только положительные ❤️🔥Магомед очень нам понравился ❤️🔥(Берите и наслаждайтесь )🔥
17 сентября 2025
Дмитрий
Посещали 03.09.2025 город Грозный, Аргун и Шали. Гид Магомед. Комфортабельный чистый автомобиль. Получили массу впечатлений от экскурсии. Магомед великолепный рассказчик, глубокообразованный экскурсовод и опытный водитель. Условия жизни и атмосфера в Чеченской республике нам показались очень достойными и благополучными! Благодарим Магомеда- почувствовали доброе гостеприимство!
7 сентября 2025
Софья
Приехали с подругой первый раз в Дагестан, и решили отправиться в Грозный, главное желание для нас было, чтобы наш гид был местным и познакомил нас поближе со своей родиной, рассказал «тайны» местных.
И как же нам повезло с нашим гидом, им был Магомед, после целого дня совместного время провождения мы были в восторге и полном одушевлении. Экскурсия была наполнена интересной и познавательной информацией, словили с Магомедом вайб и постоянно общались, обменивались своими мнениями и в каких-то моментах спорили))
Было очень круто и незабываемо,обязательно вернемся еще и сразу к Магомеду!))
4 сентября 2025
Нина
Почитав отзывы и выбрав эту команду, ни на секунду не усомнилась в своем выборе: после брони были на связи, организационные моменты решались с гидом Магомедом сразу и в корректной форме. Утром встреча состоялась в назначенное время. Автомобиль был представлен Хонда Цивик. Магомед начал рассказ о Дагестане и Чечне. Было очень увлекательно слушать и не хотелось перебивать. Чувствовалось, что гид эрудирован и хорошо подготовлен. Дорога до Грозного заняла не более 3 ч. Нам повезло, что не было пробок, и дорога переносилась легко ( были с ребенком), Мухамед оказался ещё и аккуратным водителем. А вежливость и спокойствие настраивали на позитивный лад. Посещая каждую локацию, Мухамед подробно рассказывал о каждой мечети, их особенностях. О Грозном, о Грозном - сити, любовались парками и ухоженными территориями. Прекрасно пообедали в Грозном- это важно,т к. кафе много , а именно ту, нужно ещё поискать. Мухамеду за это отдельное спасибо. Смотровая площадка " Дорога в небеса" действительно показала город с другого ракурса. Ну и мечеть в Шали - жемчужина Чечни! Много интересного узнали! А вообще, было не только слушать приятно и интересно, но и беседовать с Магомедом. Очень грамотный и приятный человек. Время пролетело быстро- более 12 ч, а усталости от дороги как таковой не было. Да и организация продумана до мелочей. Спасибо большое! Получили непередаваемое удовольствие от экскурсии. Успехов и процветания!
29 августа 2025
Надежда
Я приехала в Дагестан одна, мой гид был Магомед и были страхи по поводу нахождения одной на экскурсии и в республиках, но Магомед полностью исключил мой страх к концу поездки. Время пролетело незаметно, куча интересных историй, рассказов, фактов, в Грозном был отличный обед на 100/10. Рекомендую данную компанию для столь интересной поездки.
12 августа 2025