Kristina
Очень интересный формат для понимания силы математики, которая во всем, что нас окружает — от архитектуры, до музыки и поэзии. Круто построена экскурсия, когда дети приходят с одним представлением о математике (школьным) и уходят с осознанием, что математика правит миром. А кроме того много прикольных фактов, которыми можно перед друзьями козырнуть). Ходила с 9-летками, нагрузка большая, много нового, но в очень интересной подаче. Рекомендую 100%
29 августа 2025
Дарья
Алена, спасибо за потрясающее погружение в мир метро! Экскурсия получилась невероятно объемной и интересной. Отдельное восхищение — ваш подход к 9-летней дочери: (подготовленный индивидуальный квест). Ребенок в полном восторге, и мы узнали массу нового. спасибо!
22 апреля 2026
Светлана
Первый раз попробывала формат — виртуальный квест в музее с чат ботом. Необычно, для ребёнка 7 лет было увлекательно. Мне, немного не хватило информации, но квест детский, так что всё норм! Отличная помощь родителям, которые знакомят ребёнка, с миром художников и картин, самостоятельно, без экскурсовода! Спасибо, Ксения!
25 января 2026
Максим
Осмотреть работы авангарда и структурировать увиденный материал лучше всего с профессиональным гидом, и Марина именно такой человек. Рекомендую.
9 июня 2026
Антон
Огромная редкость встретить такого экскурсовода! Всем очень рекомендую! Два ребенка в составе группы слушали и практически не отвлекались- поверьте, для меня это удивительно)) прекрасный формат, классная подача, рекомендую!
27 июля 2025
Александра
Экскурсия-квест прошла динамично, ведущий хорошо ладил с детьми. Гармоничное сочетание подвижных активностей и познавательного материала. Большое спасибо!
1 декабря 2025
Елена
Нам экскурсия очень понравилась! Организатор заранее прислал памятку с информацией, очень пригодилась. Экскурсовод Александр Геннадьевич великолепно подстроил рассказ под ребенка 9 лет, не монотонно и статично сыпал историческими фактами, а были включены и задания, и квиз, и чаепитие, и образцы глиняной посуды с раскопок, и монетки. И под конец даже был приз- леденец на палочке! Время пролетело не заметно, но полезно. Маршрут по протяженности не большой, нам было комфортно. Большое спасибо организаторам и Александру!
24 июня 2026
Анна
Детская экскурсия по метро очень понравилась. Ребенок 6 лет был вовлечен в течение 1,5 часов -с интересом выполнял задания, которые подготовила Елена.
26 мая 2026