Анжелика
Очень понравилась экскурсия, узнала много нового о прошлом, настоящем и будущем Москва Сити. Юлия посоветовала как попасть на смотровые площадки, последовали ее совету и посмотрели на Москву с высоты, замечательно перекусив при этом :)
15 июня 2026
Алексей
3 часа многовато, туда и обратно .. смысл? Очень душно и жарко было внутри! Приходилось постоянно подниматься на открытую палубу. Не было живой музыки, которая была в описании
16 июня 2026
Татьяна В.
Отличная прогулка, храм х спасителя, множество памятников, Новодевичий пруд, воробьевы горы, МГУ, Москва сити, Красная площадь и много много интересного о столице. Автобус отличный, комфортный и новый. Гид профи, всю дорогу рассказывает о важных моментах и жителях Москвы. Были с детьми, все понравилось
13 июня 2026
Андрей
Отличная обзорная экскурсия по столице. С её помощью можно увидеть основные локации города и узнать много интересных исторических фактов👍
17 июня 2026
Илья
Был в 23 году на экскурсии в Moscow city. Просто бесподобная экскурсия и фотограф! Все понятно, интересно. Увы, не помню имени парня. Но это было круто! Снимки просто бомбезные!
21 ноября 2025
Роман Ю.
Посадка была на причал " Центр Инновационной России", возле Москва-Сити. Шли до причала «Крымский мост» на " Соболе". Испортило впечатление о путешествии давка пассажиров на посадке и отсутствие организации безопасного движения пассажиров при сходе на берег и посадке. Считаю что на посадке нужно организовать «выпрямитель очереди», как на регистрации в аэропорту, это исключит давку пассажиров на входе, и сделает проход безопаснее… А также контроль билетов нужно проводить на берегу на причале, а не на борту.
16 июня 2026
Светлана С.
Владимир, спасибо за экскурсию! Было интересно, спокойно и надёжно одновременно. Вечерняя Москва от мягкого заката до ярких огней раскрылась для меня по-новому. Хотя я бываю в Москве часто :) Маршрут построен так, что за 2.5 часа вам удалось сложить в единую цельную картину с увлекательными деталями всё, что раньше было у меня в голове разными локациями. Рекомендую вашу экскурсию!
20 июня 2026
Татьяна
Прекрасная экскурсия. Интересная и познавательная. Покатались на водном трамвайчике. Узнали много о Москва-Сити. Гид поделился, как посетить высотку и насладиться видами Москвы с высоты птичьего полета и при этом попить чай. Экскурсию рекомендую.
18 июня 2026