Сергей
Эта аудиопрогулка - почти пустая трата денег. Единственное что ценно, это содержательность текста рассказчика. Минусы:
- Не внимательность организатора при бронировании экскурсии.
15 ноября забронировали экскурсию на 1 января. Бронь прошла. Должны были прислать ссылку и код для скачивания приложения. 30 декабря обнаружил, что ссылки нет на почте. Написал в поддержку. Выяснилось, что 1 января музей Петра Первого не работает, по этому экскурсия не может состоятся. А сразу это нельзя было сообщить? Перенесли на 2 января;
- На карте ресурса не отмечен не только маршрут, но нет выраженных отметок объектов экскурсии, приходится самому их выискивать на карте. Не говоря уж о том, чтобы отметить территории, на которых ведутся ремонтные работы в парке;
- Текст не включается автоматически, при приближении к объекту, по этому приходилось на морозе постоянно доставать телефон из кармана или вовсе держать его в руке, от этого он быстро разряжался;
- билет в дом Петра Великого мы в приложении так и не нашли, как не искали.
10 января 2026
Валерий
К сожалению, "прогулка" сорвалась! Ничего не получилось! Во-первых, из-за ремонта на входе в Коломенское, пришлось делать большой крюк-обход, чтобы попасть на территорию - только к 12.30 (срок - 12.00) были, по-видимому, на месте (у экскурсионного бюро). Там НИЧЕГО не знают о ваших инициативах. Во-вторых, загрузить ваш сайт (с официальными - со штрих-кодом - билетами, программой и картой) тоже НЕ УДАЛОСЬ. Беседа с работниками "домика Петра" опять подтвердила АБСОЛЮТНОЕ НЕПОНИМАНИЕ ими того, что мы хотим, что есть такой сайт TripSter, что у нас куплен билет. Как вы работаете??? Вобщем, "плюнули" мы на ваше мероприятие и прогулялись по Коломенскому самостоятельно. Хорошо, что погода была великолепна. Заказ TRP5742209 (11.10.25 12.00-14.00)
12 октября 2025
Елена
Отлично. Всё понятно и интересно. Рекомендую.
26 мая 2024
Ольга
Добавлять ничего не надо. Всё понятно и достойно похвалы.
16 мая 2024
Екатерина
Нашла вас через приложение 2-гис, когда смотрела местоположение Коломенского. Я редко путешествую, поэтому у меня было ограниченное время на посещение усадьбы. Аудиогид - это супер удобно, включила у Спасских ворот и следовала его указаниям. Также посетила домик Петра и несмотря на зимнюю пору обошла всю территорию парка и набережную. Экскурсия очень насыщенная, потратмла 3 часа на посещение, вписавшись в мой график. Аудиогид с приятным голосом, доступно, интересно, познавательно. Очень легко было приобрести экскурсию, разобраться в пользовании,буду пользоваться вашими услугами и в дальнейших путешествиях🙌. Спасибо!
19 января 2024
Светлана
Мне понравилось! Пошла одна на экскурсию - удобно, не сложно, не долго!)
22 сентября 2023
Владислав
В общем и целом всё хорошо. Напрегал момент ручного переключения аудиогида в приложении смартфона. Нужно автоматическое переключение по геолокации сделать.
10 сентября 2023