Ирина И.
6 сентября экскурсовод Елена Мельникова провела для нашей группы удивительную экскурсию по театральной Москве. Елена очень тщательно подошла к подготовке, каждому был роздан паспорт экскурсовода . Экскурсия прошла по улицам между Театральной площадью и Пушкинской, мы узнали про историю Большого и Малого театров, про архитектурные особенности зданий и про выдающихся личностей театральной Москвы. Елена раздала всем участникам экскурсии радиогиды, чтобы всем было хорошо слышно. Экскурсия продолжалась более 2 часов, но никто не устал. Спасибо Елене за великолепную экскурсию!!!
9 сентября 2024
Александр Ч.
Отличная экскурсия, да и в целом вышла суперская прогулка. Хоть нас и было 15 человек, но внимание не рассеялось и было интересно все два часа. Спасибо большущее!
15 июля 2024
Павел
Елена совершенно потрясающий гид. Полный восторг. Начиная с маршрута, глубины подаваемого материала заканчивая интерактивом, дополнительными материалами.. все на высшем уровне. Подарочки и сюрпризы добваляют удовольствия и хорошего настроения. Вам несомненно понравится. Спасибо Елена, вы большой молодец и высочайший профессионализм
14 июля 2023
Ольга Л.
Экскурсия прекрасная, экскурсовод Елена Мельникова очень интересно и живо преподносит материал, а сюрпризы в виде угощений и подарков стали приятным бонусом! Соответствует заявленной теме. Рекомендую!
2 мая 2023