Описание экскурсии
Если вы хотите внести капельку романтики в повседневность — проходите на борт теплохода. Для вас мы подготовили вечернюю прогулку по Москве-реке. Перед вами будут проплывать уже знакомые виды, но в свете вечерних фонарей. По вашему желанию вы можете заказать ужин от шеф-повара и насладиться деликатесами под звуки живой музыки.
Мы вас ждем на вечерней прогулке по Москве. С наступление сумерек город преображается — включается подсветка и уличные фонари. К сказочной атмосфере мы добавим немного романтики — звучание живой музыки.
Наша прогулка начнется от одного из центральных причалов. Во время прогулки мы проплывем по центральной части столицы. Вы увидите все главные достопримечательности — парк Зарядье, памятник Петру Первому, Кремль, Храм Христа Спасителя… На ваш выбор две опции — теплоходная прогулка и теплоходная прогулка с ужином. Ознакомьтесь с меню от шеф-повара. Оно должно вас порадовать.
Меню:
Салат на выбор:
- Салат из свежих овощей.
- Закуска пикантная «Юнга» 150 г (огурчик соленый, морковь, капуста пикантная).
Горячее блюдо:
- Шашлык (из курицы) с соусом 150 г.
Десерт:
Горячий напиток на выбор:
-
Тип: входной билет
- Размер группы: до 50 человек
- Расписание: Пятница, суббота, воскресенье в 20:30. Свободную дату выбирайте при бронировании.
- Продолжительность: 3 часа
-
Цена:
1990 ₽ за человека
- Место встречи: Причал «Крымский мост»
- Включено:
✓ Прогулка на теплоходе
✓ Живая музыка
✓ Ужин (при покупке билета с питанием)
- Не включено:
𐄂 Ужин (при покупке билета без питания)
- Достопримечательности:
• Парк Горького
• Парк искусств «Музеон»
• Памятник Петру Первому
• Храм Христа Спасителя
• Московский театр эстрады
• Московский Кремль
• Собор Василия Блаженного
• Ландшафтный парк «Зарядье»
• Парящий мост парка Зарядье
• Церковь Св. Николая чудотворца в Хамовниках
• Президиум Российской Академии Наук
• МГУ
• Церковь Св. Троицы на Воробьевых горах
• Стадион «Лужники»
• Московская канатная дорога
• Новодевичий монастырь
Расписание обновляется каждые полчаса.
Отзывы туристов
4.7 из 5 на основании 31 отзыва
Ольга О.
Вечерние виды прекрасны. Музыка и исполнитель очень понравились. Не знаю, может нужно было спрашивать, но пледы не предлагали. Может их там и не было. А так всё хорошо. Понравилось.
21 сентября 2024
Похватова Е.
Отлично провели вечер под веселую музыку
25 августа 2024
Светлана С.
Всё очень красиво, кроме музыкального сопровождения. Но если сидеть на открытой палубе, то не так громко. Но все остальное было прекрасно. Красивые виды, отличный маршрут .
11 августа 2024
hi+79105
Все было хорошо. Очень приятная вечерняя прогулка
6 августа 2024
Евгения Е.
Очень понравилось!
29 июля 2024
Юлия М.
Всё было отлично. Большое спасибо.
24 июля 2024
Алексей Л.
Всё было прекрасно!
23 июня 2024