Татьяна
Были с подругой 1мая.
Задумка и идея, как и содержание подачи материала очень неплохо, и, да, неизбито, оригинально, по сути все верно, и точно подмечено, охвачен огромный период непростой истории гостиницы за два часа, с максимально возможным погружением в различные временные интервалы в театрализованной подачи актеров, хотя и не вся их работа отличная(ну это уж ладно, таланты не у всех).
Хуже другое. Заявленная фотосессия, и, естественно, немалая за нее оплата, увеличивающая стоимость мероприятия... Так вот она на нуле!!!!! Аппаратура хорошая, но фотограф, либо начинающий, либо просто неумеющий снимать, зато с гонором и ампломбом, что вполне соответствует его возрасту-молодой, но непутёвый абсолютно! И это все портит. Он работает без души абсолютно, ракурсы, позы не подбирает и как не видит ничего, щелк и щелк и все! Более того, вся попытка фотосессии только внизу ДО мероприятия, по сути на одной лестнице, которая не всегда еще к тому же удачно выходит, ну и в одной комнате...далее его небыло видно вообще нигде, хотя кое где два-три кадра сделать красивых можно было бы...
Вобщем, резюме-оценка мероприятия на 3+ и то только из за умения интересно подать историю старинного отеля, хотя в принципе он из себя ну ничего супер-пупер не представляет(кроме Истории и заоблачных цен в нем!!!!).
Ах, да... Шампанское и фуршет. Неплохо, но опять же... На любителя.
Вполне можно без этого, но цену дешевле... Но видимо дают заработать и работникам ресторана.
6 мая 2025
Юлия
Отличная экскурсия, театрализованные вставки уместны, интересны и остроумны. Очень понравилось мероприятие, вся команда просто супер.
29 марта 2025
Ilya
Интересное приключение: сам отель-история, очень много рассказали о нём, были интересные вставки с актёрами. Прикоснулись к истории, погуляли, пофоткались, ещё и вкусняшками накормили в финале. Здорово, что существуют такие мероприятия! Рекомендую)
3 октября 2024
Александра
Понравился необычный формат экскурсии, история отеля как будто оживала на наших глазах. Узнала много интересных фактов о самой гостинице и о знаменитых и не очень постояльцах. Приятный бонус - это красивые фотографии от фотографа проекта. Планирую посетить другие мероприятия в таком формате.
29 августа 2024
Эльмира
В целом не плохо, но ожидала, наверно большего и своих денег не стоит! Показалось мало сценок, которые бы передали дух времени. Молодые ребята актеры- молодцы, но как-то не вяжутся современные шутки-прибаутки с персонажами, о которых нам хотят поведать. Одели наушники и слушали аудио-гид, передвигаясь по «уставшей» гостинице Националь. Хорошо хоть есть возможность сделать фото на проф фотоаппарат. В конце фуршет с дешевым вино и канапе.
16 августа 2024