Мария
Прошли квест с двумя детьми 9 лет. Им понравилось, искали сами ответы. Им не всегда было понятно, что искать в силу того, что не все мифы знают. Помощь взрослого понадобилась, но я не считаю это минусом квеста. Было познавательно, сами дети без квеста вряд ли бы стали так вчитываться в таблички экспонатов. Единственное - загадка про артефакт Гора была сильно неочевидна, пришлось брать подсказки, т.к. на табличках такого названия не было, а второе название этого предмета, мне кажется, мало кто знает. И не смогли пройти по финальной карте, нам показалось, что карта ведёт в другую сторону, если "соместить" лестницу на карте и в реальности. В итоге просто пошли в нужный номер зала, но отгадка оказалась в зале 3, а не 4. Возможно мы что-то не так поняли. Вцелом квест понравился, рекомендую, прошли за 2 часа 10 минут. Отдельное спасибо, что аудиозаписи дублировались текстом.
21 августа 2025
Екатерина
Купила квест-экскурсий для детей 12 и 16 лет. В анонсе было указано, что лучше захватить наушники (взяли беспроводные - и это прекрасное решение) .
Дети с увлечением слушали , решали задачки, перемещались по залам. Моего участия почти не требовалось. После рассказывали как им понравилось.
На мой взгляд, здорово и то, что экскурсия без гида, а, следовательно, время не ограничено - можно неспеша осмотреть все экспонаты, задействованные в экскурсии.
Я благодарна авторам, хотелось бы больше таких качественных и интересных мероприятий!
4 июля 2025
Никонова
Экскурсия не понравилась, так как она рассчитана не на указанный возраст, а, по крайней мере, на 5-8 лет. Детям от 8 до 14 уже не интересна озвучка от лица кариатид и кого бы то ни было, а также подсчеты количества кариатид на портике. Они уже не верят в эти сказки.
Хотелось бы, чтобы организаторы, указывая возраст участников, предварительно протестировали задания и оформление экскурсии именно на детях этого возраста.
12 июня 2025
Ксения
Из формулировки при покупке мы поняли, что организатор встретит нас в назначенное время и даст все инструкции, долго его искали. Потом доплатили и начали сами пытаться проходить квест, но 75% страничек зависало даже когда подключились к вайфай. Само содержание, из того, что удалось понять, тоже не очень понравилось, ожидала другого формата.
Организатор вернул полностью сумму, но мы потеряли довольно много времени, пытаясь справиться с системой. Потом бросили попытки и сами пошли по музею.
31 мая 2025
Елена
Все понравилось. Были сделаны детьми 11 и 16 лет. На удивление, им очень понравился квест. Потом они уже не могли оставаться и пошли дальше по музею. Сходим и на другие квесты. Рекомендую
10 мая 2025
Анна
Ребенок 11 лет с удовольствием походила по музею, следуя за квестом. Приятная озвучка, и маме тоже понравился квест
22 апреля 2025
Екатерина
Отличная экскурсия, детям понравилась.
10 августа 2024