Описание экскурсии
Говорят, что однажды поймав ветер в парус, отказаться от виндсёрфинга уже невозможно. Проверим? Вы познакомитесь с теорией и пройдёте обучение на берегу. А затем под руководством опытного инструктора выйдете на воду — поймёте, как управлять парусом, стоять на доске — и сделаете свои первые шаги в виндсёрфинге.
Что вас ожидает
- Сначала вас ждёт подробная теория: вы узнаете всё, что нужно, о движении под парусом и управлении виндсёрфом (около получаса)
- Конечно, будет и подробный инструктаж — знакомство с оборудованием и занятия на тренажёре (около получаса)
- А затем — обучение на воде при ветре до 5 м/с. Инструктор будет рядом в лодке или на сапе. Вы научитесь поднимать парус, ориентироваться по ветру, освоите простейшие повороты и сможете управлять виндсёрфом самостоятельно!
Организационные детали
- До места проведения занятия вам нужно добраться самостоятельно
- В стоимость входит всё нужное оборудование и аренда гидрокостюма при необходимости
- Занятие для вас проведёт один из инструкторов нашей команды
-
Вид экскурсии: индивидуальная на яхте
- Размер группы: до 3 человек
- Дни проведения: смотрите в календаре. Свободную дату выбирайте при бронировании.
- Продолжительность: 2 часа
- Место встречи: между метро Строгино и Щукинская
- Начало: по договоренности
- Язык: русский
- Цена: 7000 рублей за экскурсию
Расписание обновляется каждые полчаса.