Мария
Отличная экскурсия! Узнали много всего нового) экскурсовод Лилия отлично знает материал, с ней было приятно совершить это маленькое путешествие в трущобы Хитровки! Рекомендую.
22 июня 2025
Марина
Очень люблю Старую Москву, переулки, помнящие многовековую историю. Лилия очень деликатно и с душой строила рассказ вокруг особенных объектов, связанных с верой и покаянием человека. Я открыла для себя Китай-город (белый город) по-новому: множество живописных садов, утопающих в зелени, преображение мест падения человека и восстановление пострадавших обителей. Это вселяет светлую надежду!
22 июня 2025
Вера
Очень понравилось. Экскурсовод максимально понятно, интересно и с юмором рассказала про различные храмы и старые районы, на которых и проходила сама экскурсия. Всё проходило в виде прогулки, ушли оттуда с прекрасным настроением! Всем рекомендую!
21 июня 2025
Светлана
Очень насыщенная интересными фактами и деталями экскурсия, грамотный экскурсовод и с хорошим чувством юмора, атмосфера располагала, места исторические, рекомендую.
8 июня 2025
Евгений
Очень понравилось! Узнали много нового несмотря на то, что тема нам знакома и мы достаточно искушенные туристы. Особенно интересно было заходить во дворы Хитровки и увидеть, что по-прежнему там живут люди!
16 мая 2025
Кира
Замечательная экскурсия, мы с подругой часто гуляем по Москве , не придавая значения маленьким улочкам . Решили в день рождение и прекрасную погоду сделать подарок , и сходить с Лилией. Очень интересно и очень познавательно .
22 апреля 2025
SERGEY
Отличная экскурсия, рекомедую!
20 апреля 2025