А вы знали, что всего в нескольких километрах от Москвы находится современная акваферма, устроенная по экологичной голландской технологии с производством, имитирующим условия африканских джунглей? Вы понаблюдаете за речными обитателями в бассейнах и аквариумах, примете участие в «шоу» кормления рыбы, а также обязательно продегустируете вкусную продукцию.
Мы направимся в гости к людям, которые создали полностью экологичное производство и освоили разведение африканского клариевого сома. Эта акваферма — крупное современное производство, которое максимально воссоздает условия жизни сома в природе. Вы увидите большие бассейны с рыбой, вода в которых фильтруется и обогащается с помощью огородной зелени и трав.
Ведущий специалист аквафермы познакомит нас с особенностями выращивания и разведения африканского сома и другой рыбы. Для нас организуют небольшое шоу с кормлением.
После вам предложат продегустировать вкусную рыбную продукцию. Вы оцените вкус ухи из клария и тарталетки с рыбным риетом или паштетом.
А в фирменном магазине аквафермы можно купить свежайшие продукты из клариевого сома и другой рыбы, пельмени, суповые наборы для ухи, фарш, котлеты, а также гастрономию из дичи — лосятины и кабана.