Тамара
Большое спасибо Ольге за экскурсию, за авторскую настройку, за знакомство с барами Китай-города :) Китай-город расскрылся с новой стороны, побывали в местах в которых никогда не были, проникли даже на "секретные" объекты. Ольга не только отличный экскурсовод, но и очень приятный в общении человек, нашей компании очень понравилось!
10 января 2026
Анастасия
Сходили с подругами на барную экскурсию по Китай-городу с Ольгой, и до сих пор в голове крутится эта смесь истории, рождественских огней и коктейлей!
Казалось бы, район на слуху, но на самом деле там почти никто не водит барные экскурсии — и вот это чувство, что тебя ведут по «барному закулисью» старой Москвы, было невероятным!
Ольга рассказывает очень вдохновлённо и с юмором, и как будто сама удивляется вместе с нами уличным артефактам 😊
Маршрут то тихий, то шумный, петляет по переулкам, и вдруг … бар, который я бы и не нашла, и каждый раз — свой маленький сюжет, своя история, свой вкус, в том числе по ненавязчивой рекомендации.
Понравилось, что Ольга нас не торопила, что можно было просто постоять, вдохнуть Китай-город без толпы. А потом — снова история и снова бокал… 😊
Огромное спасибо, Ольга, вы классно провели для нас этот предновогодний маршрут! И спасибо за чудесный видеоролик в подарок и на память о чудесном декабрьском вечере!
7 декабря 2025
Мария
Чудесно погуляли с гидом Ольгой по Китай-Городу.
Легко, интересно, неожиданные локации (даже уличные, не говоря уже о «секретных» барах).
Москва открылась с новой стороны, праздничное настроение наконец появилось.
Спасибо!
7 декабря 2025
Надежда
Прогулка прошла очень динамично и весело. Помимо того, что мы посетили несколько самых разнообразных баров, мы ещё узнали много всего интересного и нового об истории Москвы и районе Китай город. Спасибо большое организатору!
5 декабря 2025
Марина
Эта экскурсия была моей первой в таком формате. И хотя я не один раз бывала на экскурсиях по Китай- городу, хорошо знаю этот район, Ольге удалось меня удивить, показав привычное с неизвестной стороны, увлечь рассказом об истории и людях!
Удачный маршрут, интересное содержание и атмосферные остановки в барах (совсем разных по своей концепции) - все это сделало прогулку незабываемой и оригинальной. Большое спасибо! Однозначно буду рекомендовать эту экскурсию своим друзьям! Надеюсь на новые встречи с экскурсоводом Ольгой на ее маршрутах.
5 декабря 2025
Ксения
Отличная прогулка по центру Москвы. Оля прекрасно провела экскурсию, показала интересные бары. Хорошее настроение и отличная компания. Спасибо большое.
4 декабря 2025