Александр А.
Всё понравилось. Спасибо
30 мая 2026
Юлия Ю.
Музей - настоящая сокровищница! Действительно, уровень лучших мировых собраний, о чём изначально даже не догадываешься... 😅☘️ Жаль, что не разрешают фотографировать (в Эрмитаже, например, можно)
25 мая 2026
Пежемская Н.
Мы купили экскурсию в Оружейную палату с услугами гида. По стоимости она дороже, чем билеты, купленные в кассе. А в итоге, нам не показали и половины. На втором этаже рассказали про камни, показав несколько экспозиций. До конца мы так и не дошли, потому-что там нет камней и это не интересно. На первом этаже нам рассказали только про троны, они с камнями. А остальное - смотрите сами. И мы ходили, смотрели, слушали, что рассказывали другие гиды, если конечно могли расслышать. Ожидания наши от экскурсии в Оружейную палату были испорчены.
24 мая 2026
Дмитрий Г.
Экскурсия очень понравилась. На экскурсии увидел много оружия древней Руси и средних веков, старинных придворных костюмов, царских карет, а также много изделий из драгоценных металлов. Аудиогид все подробно и хорошо рассказал о каждом зале Оружейной палаты.
23 мая 2026
Алена В.
Прекрасная экскурсия и чудесный экскурсовод Юлия! Благодарю!
18 мая 2026
Инна К.
Сама экскурсия замечательная. Но через Спутник билеты в 2 раза дороже. Оно того не стоит. Если заранее подумать, можно просто купить билеты за 1800 руб и взять аудиогид. И конечно, никакая не индивидуальная, а в общей группе. С нами было человек 20.
5 мая 2026
Елена
Экскурсия очень понравилась, хотя были проблемы с проходом из- за стимулятора. Хотя экскурсия была заказана с аудиогидом, никакого пудигида нам не выдали- сказали- нет указаний в билете. Присоединились к группе и прослушали экскурсию. Интересно. Но вновь сравнение экспонатов в Москве ( они лучше) и в Петербурге(!). После лекций на канале Культура " сокровища Московского Кремля" увидеть часть экспонатов вживую- великолепно! Спасибо за экскурсию, но учтите небольшие огрехи!
4 мая 2026