Прогулка по историческому Смоленскому тракту проведёт вас по его ярким локациям через улицу Плющиху. Вы увидите разнообразные городские объекты — от памятников и театров до монастырских подворий и смотровых точек, а также проследите развитие Москвы от Средневековья до наших дней в сопровождении опытного гида.
Добро пожаловать на старинный Смоленский тракт. Вы пройдете по части исторической дороги, которая раньше шла в Смоленск. Начало маршрута — метро «Смоленская», окончание — ТРЦ «Европейский». В том числе вы проследуете по улице Плющихе. Увидите самые интересные объекты: памятники, театры, административные здания, издательства, скверы, подворья монастырей и много другое. Также вам будут доступны прекрасные обзорные виды.
Вы наглядно увидите увидите историю столицы, начиная со Средневековья, заканчивая нашим временем. Объектов на этой экскурсии очень много, поэтому экскурсовод подстраивается под аудиторию и сосредотачивается только на интересном.
Опытный аттестованный экскурсовод ответит на все ваши вопросы.