Описание экскурсии
Это индивидуальная прогулка на катере комфорт-класса для компании до 11 человек. Катер подойдет для поездки с друзьями и семьей, камерного праздника или вечеринки. Маршрут зависит от длительности: можно устроить короткую прогулку по Москве-реке или отправиться через исторический центр к Воробьевым горам либо Москва-Сити. На борту есть все необходимое для комфортного отдыха. С собой можно принести еду и напитки.
Это индивидуальная прогулка на 11-местном катере комфорт-класса с капитаном по центру Москвы. Маршрут зависит от продолжительности прогулки: • 1 час — короткая прогулка на юг в сторону Нагатинского затона. • 3 часа — маршрут от Даниловской набережной мимо парка «Зарядье» и Кремля с разворотом у памятника Петру I. • 4 часа — маршрут продолжается мимо парка Горького, Нескучного сада, Воробьевых гор и МГУ до канатной дороги. • 5 часов — прогулка до Москва-Сити. Выбирайте длительность и маршрут, берите с собой еду и напитки и отдыхайте в кругу своей компании!Важная информация
• Стоимость рассчитана на компанию от 1 до 11 гостей, и не меняется в зависимости от количества участников. • Минимальная продолжительность бронирования — от 1 часа.
• Билет электронный и единый для всей компании. Печатать его не нужно — достаточно показать с экрана телефона при посадке.
• На борт можно принести свою еду и напитки, включая алкоголь.
• Просим не брать сильно пачкающиеся продукты и напитки: свежие ягоды, ягодные морсы, соки и аналогичные продукты.
• Маршрут зависит от продолжительности бронирования и может быть скорректирован после обсуждения с капитаном.
• При желании в маршрут можно добавить путь к Водоотводному каналу — это увеличит время прогулки примерно на 40 минут.
• Расписание прогулок — ежедневно с 11:00 до 03:00.
Отзывы туристов
5 из 5 на основании 1 отзыва