Луиза
Мне понравилось. Легкое общение с Гилом, шутили и получали ненавязчивую информацию о жизни людей на Арбате и местах проживания известных людей России. Удачный формат экскурсии для приятной прогулки.
18 сентября 2025
Екатерина
.Было очень интересно. Мы остались в восторге. Однозначно порекомендую. И пойдем еще на другие экскурсии
15 сентября 2025
Ольга
Экскурсия очень понравилась, интересно, содержательно, не скучно
10 сентября 2025
Алла
Провести вечер с подругами, гуляя по старым улочкам Арбата в сопровождении Гила - это была отличная идея! Район Арбат (а не та самая улица, которая приходит всем на ум 😊) открылся нам с неожиданной и удивительной стороны - такой Москву мы себе даже и не представляли. Ценно, что Гил делился с нами "секретиками" жителей этих домов, их историями и своими личными, которые не расскажет ни один путеводитель. Дома, здания, перекрёстки с большой историей действительно трогают по-своему, ну а подача материала - легкая, непринуждённая, свободная и дружеская 👌
29 августа 2025
Полина
Прекрасная прогулка по старой Москве. Тихой и уютной. Скрытой от глаз толпы. Прогулка с погружением в детство творческого человека, проведенного на Арбате. Не классическая экскурсия, скорее дружеская беседа. Немного фактов, немного юмора, хорошая погода, прекрасное настроение и приятные воспоминания от прогулки 👍🏼 Даже не знала, что в самом центре Москвы есть такие тихие улицы и дворы. А в некоторых жизнь как будто остановилась.. тихо, красиво, уютно, и пахнет детством, проведенным у бабушки))
16 августа 2025
Владимир
Мы своими глазами увидели тот Арбат, который могли наблюдать в советских фильмах. Тихие, спокойные, нетронутые временем улочки , где хочется быть, думать, жить. Гил - очень коммуникабельный и начитанный гид. Всё было супер. Рекомендую.
16 августа 2025
Лана
Очень душевная и атмосферная прогулка с интересным, мудрым и знающим собеседником- любящим свидетелем этих арбатских двориков! Москва открылась тихая, душевная и теплая)
Очень приятное осталось впечатление и от экскурсии- прогулки и послевкусие после.
В следующее посещение Москвы будем рады продолжить узнавать Москву с этим чудесным Проводником!
11 августа 2025