Экскурсии на башню «Федерация» в Москва-Сити

Найдено 104 экскурсии на смотровую площадку башни «Федерация» делового центра Москва-Сити. Цены на прогулки с экскурсоводом от 650 рублей. Смотрите расписание на май-июнь 2026 года, выбирайте маршрут по Москве и покупайте билеты онлайн.

Все фильтры
Донской монастырь с посещением усыпальницы Голицыных и подъемом на башню
Донской монастырь — единственная обитель в Москве, где находятся два одинаковых собора.
Групповая Пешая 2 часа
2300 ₽ за человека
10%
Сердце Москвы - Красная площадь.
Это пешеходная прогулка по самому знаковому месту столицы.
Индивидуальная Пешая 2 часа
7500 ₽ 6750 ₽ за экскурсию
10%
Столица начинается здесь — прогулка по Александровскому саду
Экскурсия по Александровскому саду знакомит с историей одного из центральных парков Москвы у стен Кремля.
Индивидуальная Пешая 1 час 30 мин.
5500 ₽ 4950 ₽ за экскурсию
Небоскрёбы и ритм делового квартала — это Москва-Сити
Исследовать самый высотный район столицы и узнать историю его башен (с опцией подъёма на смотровые).
Индивидуальная Пешая 1 час 30 мин.
7000 ₽ за экскурсию
Выше только небо: башни «Москва-Сити» и смотровая на 90 этаже
Изучить небоскрёбы снаружи и изнутри, полюбоваться современным искусством и панорамой столицы.
Мини-группа Пешая 1 час 30 мин.
2000 ₽ за человека
1 отзыв
Московский Кремль и Оружейная палата
Московский Кремль — удивительно место, бывшее центром трех государств: Российской Империи, Советское Союза и современной Российской Федерации.
Групповая Пешая 3 часа
4400 ₽ за человека
36 отзывов
Что кроется в переулках Мясницкой улицы?
Французское шато, английская готика, спрятанная башня, деревянная усадьба и другие сюрпризы Москвы.
Индивидуальная Пешая 3 часа
12000 ₽ за экскурсию
5%
3 отзыва
«Шифр города» - семейная экскурсия-квест (Индивидуальный формат)
Какие тайные смыслы передают нам львы, орлы и единороги, и где найти их вблизи Александровского сада?
Индивидуальная Пешая 2 часа
6950 ₽ 6603 ₽ за экскурсию
2 отзыва
Москва-Сити — вертикальный лабиринт
Поближе познакомиться с одной из самых заметных и обсуждаемых локаций Москвы.
Индивидуальная Пешая 2 часа
5600 ₽ за экскурсию
2 отзыва
Семейная прогулка по Красной площади с иммерсивным аудиогидом
Увидеть всё самое интересное вокруг кремлёвских стен и подслушать секреты древней крепости.
Индивидуальная Пешая 1 час 30 мин.
1490 ₽ за экскурсию
3 отзыва
Неизвестная Красная площадь c посещением Мавзолея
Узнать, где могла быть восьмая сталинская высотка и почему музей похож на сказочный терем.
Индивидуальная Пешая 1 час 30 мин.
6500 ₽ за экскурсию
5 отзывов
Фотопрогулка по Москва-Сити и окрестностям
Исследовать один из самых эклектичных районов столицы и получить на память профессиональные снимки.
Индивидуальная Пешая 2 часа
7490 ₽ за экскурсию
Бизнес и ничего лишнего - прогулка по Москва-Сити.
На нашей прогулке мы познакомимся с памятником современной Москвы — деловым центром «Москва-Сити».
Индивидуальная Пешая 1 час
7500 ₽ за экскурсию
«Звериный Ковчег»: Центр воспроизводства редких видов животных и Звенигород
Экскурсия в уникальный Центр воспроизводства редких видов — настоящий Ковчег, где сохраняют генофонд исчезающих животных нашей планеты.
Входной билет Автобусно-пешеходная 10 часов
5850 ₽ за человека
10%
«Красная графиня» — квест-экскурсия по усадьбе Марфино без гида
Это самостоятельный квест по усадьбе Марфино, где история «красной графини» переплетается с тайнами старинного поместья.
Мини-группа Пешая 2 часа
1500 ₽ 1350 ₽ за человека
10%
Александровский сад — прогулка с открытиями у стен Кремля
Экскурсия по Александровскому саду раскрывает его как историческое и культурное пространство.
Групповая Пешая 2 часа
1500 ₽ 1350 ₽ за человека
25%
1068 отзывов
«Москва-Сити»: вчера, сегодня, завтра с историком архитектуры
Увлекательное путешествие в мир современного урбанизма: история и инновации.
Групповая Пешая 2 часа
1130 ₽ 848 ₽ за человека
11%
13 отзывов
Мотопрогулка к Москва Сити
Почувствуйте Москву на скорости! Уникальная мотоэкскурсия от монументального ВДНХ к футуристическим небоскребам Москва-Сити.
Индивидуальная На мотоцикле 1 час
5500 ₽ 4895 ₽ за человека
Донской и Новодевичий: монастыри-защитники
Историческая экскурсия по двум древним обителям Москвы и обед в монастырской трапезной.
Индивидуальная Пешая 4 часа
18000 ₽ за экскурсию
108 отзывов
Узнаем Москву, играя: вокруг Кремля
Увлекательная экскурсия для семей или всего класса.
Индивидуальная Пешая 1 час 30 мин.
8400 ₽ за экскурсию
16 отзывов
Детский квест «Вокруг Кремля»
Весело и дружно разгадать тайны древней крепости и Красной площади.
Индивидуальная Пешая 1 час 30 мин.
8000 ₽ за экскурсию
7 отзывов
Останкинская телебашня — 337 метров над землей
Хотите подняться на высоту 337 метров и увидеть всю Москву? Легко!
Индивидуальная 2 часа
10000 ₽ за экскурсию
62 отзыва
Таинственный остров Москвы: от подземелий до крыш вокруг Кремля
Открыть старинные предания на авторской прогулке в центре Москвы.
Индивидуальная Пешая 2 часа
4950 ₽ за экскурсию
5 отзывов
Квест-прогулка «Пропавшие страницы Красной площади»
Квест подойдет для первого знакомства с Красной площадью и поможет заинтересовать ребенка в изучении истории и культуры.
Входной билет Пешая 1 час
1000 ₽ за человека
5 отзывов
Тайны Донского монастыря и его некрополя
Посетить старинные храмы, погулять по некрополю и полюбоваться видами с крепостной стены.
Индивидуальная Пешая 3 часа
7000 ₽ за экскурсию
3 отзыва
Истории и загадки каменных стражей Кремля
Побывать в сердце Москвы и прикоснуться к её истокам.
Мини-группа Пешая 2 часа 30 мин.
2600 ₽ за человека
5 отзывов
Сердце Москвы: Красная площадь и Александровский сад