Юлия
Отличная экскурсия. Юлия -прекрасный экскурсовод и профессионал своего дела. Хочется отметить логичность повествования: было рассказано все от начала (годы стройки метро) до последней, построенной в сталинском ампире станции. Теперь на все станции метро, скульптуры, мозаики, пол, решетки смотришь совсем по другому
2 мая 2026
Alena
Даниил приехал заранее. Экскурсия четко выверена и рассчитана по маршруту. Было увлекательно и интересно! Рекомендую в особенности тем, кто увлекается памятниками и скульптурой.
10 июня 2025
Светлана
Первый раз попробывала формат — виртуальный квест в музее с чат ботом. Необычно, для ребёнка 7 лет было увлекательно. Мне, немного не хватило информации, но квест детский, так что всё норм! Отличная помощь родителям, которые знакомят ребёнка, с миром художников и картин, самостоятельно, без экскурсовода! Спасибо, Ксения!
25 января 2026
Марина
Прекрасно организованная экскурсия. Увлекательная подача материала как для взрослых, так и для ребенка 8 лет. Рекомендую для первого знакомства. На протяжении всего маршрута были и остановки в теплых павильонах, экскурсовод рекомендовала что обязательно стоит посетить в первую очередь плюс большое внимание уделяла деткам на экскурсии, поэтому наш ребенок с удовольствием слушала и была увлечена. Мы ходили с оборудованием, что также было удобно!
3 января 2026
Елена
Были на экскурсии в Музее космонавтики с сыном (7 лет). Огромное спасибо за такой интересный рассказ! Особенно понравилось, что экскурсовод (Елена) говорила простым языком и смогла заинтересовать ребенка. Очень наглядно, интерактивно и душевно. Советую посетить данную экскурсию.
6 апреля 2026
Михаил
экскурсия была предназначена 2 внукам: 12 и 10 лет. Это был их первый визит в художественный музей, знакомство с живописью. Елена провели этот посвящение в прекрасное на высоком уровне. дети заинтересовались! Мололец. Рекомендую.
13 марта 2023