Екатерина
Интересный квест. Сын (9лет) с удовольствием выполнял задания, искал отгадки на задания. Этапы квеста не затянутые, проходят по основным, понятным ребёнку художникам. Спасибо большое организаторам! Все прошло очень чётко, несмотря на то, что мы выбрали и забронировали квест буквально за полчаса до посещения галереи. Нам все очень понравилось. Рекомендуем!
11 июля 2025
Мария
Дмитрий отличный экскурсовод! Смог быстро заинтересовать двоих детей 5 и 8 лет. В процессе экскурсии выполняли задание по поиску различных записок с подсказками. Узнали много новых интересных фактов. Спасибо за экскурсию!
15 мая 2021
Надежда
Вероника чудесная рассказчица! Наши дети были в восторге от вкусных царских яблочек, которые они находили на протяжении всей экскурсии. Малышки и сами наелись, и повезли с собой гостинцы! Я судьба Коломенское — одно из живописнейших мест в Москве. Рекомендую всем эту экскурсию!
24 октября 2023
Елена Е.
Увидели дом в кот жил Булгаков М, уникальный подьезд с нехорошей квартирой, скульптура около музея, доходный дом, патриарши пруды, дом в котором жил Горький М. Интересный маршрут по переулкам Старой Москвы и по Булгаковским местам. Насыщеная информация о Булгакове М и его окружении, рассказ о местах, где проходят действие Мастер и Маргарита. Экскурсия очень познавательная, интересная, нам понравилась, захотелось прочитать некоторые произведения Булгакова М. Рекомендуем к посещению.
28 сентября 2025
Анастасия
Благодарю за занятную экскурсию! Хорошо продуманный, наполненный интересными фактами, увлекательный квест спас меня, как мать, от нытья скучающего в галерее ребёнка! Рекомендую для первого знакомства с музеем!
14 декабря 2025
Софья
Прекрасная экскурсия. Дети семи лет слушали очень внимательно. И очень важный момент что экскурсия проходила в режиме беседы
4 апреля 2021