ЮлиЯ
Все супер, классный катер с небольшим туалетом и кухней. Впятером комфортно. Интересный маршрут — половина идет по каналам в центре, где не ездят большие теплоходы. То есть нет разворота в обратную сторону на половине маршрута. Он кольцевой. Единственное — уточняйте причал отплытия, они все в центре, но это может быть не Красный октябрь.
14 сентября 2024
Юлия
Прекрасное сопровождение на яхте, все прошло в очень теплой и доброжелательной атмосфере, душевно и уютно. Еще если учитывать свежайший воздух, тишину, шум воды — полный релакс вам обеспечен
1 сентября 2024
Мержоев
Отдыхали на яхте «красотка» и нам безумно всё понравилось🔥 Яхта максимально Крутая, на борту очень уютно, ну и отдельно хотел бы отметить прекрасного капитана «корабля»😁.
10 октября 2023
Алена
С большим удовольствием посетили мастер-класс по управлению яхтой! Рады, что это получилось сделать с Михаилом! Важно понимать, что это не просто покатушки на катере с мотором, а полноценное плавание на яхте под парусами. Михаил учит правильно натягивать паруса и обращаться с яхтой. На воде вы самостоятельно научитесь ловить ветер и выполнять не сложные маневры. И все это в приятнейшей компании, где вам ответят ну просто на все вопросы про яхты и парусный спорт! Еще раз спасибо за встречу, было круто!
29 августа 2022
Елена
В мастер-классе все прекрасно: живописный маршрут, понятные и детальные объяснения основных принципов управления яхтой от профессионала, возможность при желании попробовать себя в управлении яхтой и интересные рассказы о яхтенном спорте. Тренер Михаил настоящий мастер своего дела, было очень приятно познакомиться с таким увлеченным человеком. Однозначно рекомендую этот мастер-класс всем, кто хочет попробовать что-то новое и получить яркие впечатления!
15 сентября 2025
Вероника В.
Для расширения кругозора пойдет, с центральными маршрутами, конечно, не сравнить. Теплоход был чистый, туалет работал, буфета не было, только вода в кулере и чай. Прогулка в жаркий день была приятна, ветерок обдувает, от солнца есть навес.
14 июля 2025