Игорь И.
Так себе. На сайте было обозначенное время в пути 40-50 минут, а прогулка заняла 1,5 часа. До Новоспасского монастыря ехали в полной тишине. Информационное вещание о достопримечательностях началось только когда теплоход развернулся и поплыл в обратном направлении до Китай-города.
26 мая 2026
Алена
Стендап ниже среднего, мата много-юмора мало. На кого рассчитано -не оч понятно. Еда на кораблике была вкусная. Музыкальная часть тоже очень понравилась. В целом, речная музыкальная прогулка скрасила знойный летний вечер. При другом наборе стендап исполнителей вариант досуга мог быть идеальным.
6 июля 2024
Никита
Прогулка по реке была классной! Нам очень понравилось, и мы уже планируем скоро снова прокатиться на речном трамвайчике 😊😎👍🏻👍🏻👍🏻
15 июля 2026
Евгения
Взяли эту экскурсию, чтобы показать иногородним коллегам Москву во всей ее красе. Большое спасибо организаторам, потому что все прошло отлично. Катер очень удобный и «свежий», все чистое, мягкие сиденья, не тесно, на нем можно комфортно разместиться. Капитан-экскурсовод веселый, энергичный и прислушивается к пожеланиям. Прокатились даже по тем красивым но маленьким «каналам», куда не способен заплыть обычный прогулочный теплоход. Отдельно порадовало, что нам без проблем перенесли экскурсию на другой день из-за непогоды — пошли навстречу. Очень рекомендуем :)
28 июля 2025
Алессандра М.
Большие очереди на входе, не ровно в назначенное время отплыли, зато приплыли раньше. В целом плавать на теплоходе интересно, но это направление не самое примечательное. В другую сторону до Москвы сити было интереснее плавать ранее. Жаль уже второй год их причал закрыт на реставрацию
28 июля 2025
Дарья
Маршрут мне действительно понравился. Катер был вполне удобный. Спасибо за то, что сделали билеты со скидкой. Плавали от Новоспасского до Воробьевых, виды очень красивые.
4 августа 2026
Ольга Е.
Очень понравилась прогулка на речном трамвайчике. Дочери тоже. Ездили вечером в 18.14. По времени примерно 1 час 20 минут.
24 августа 2025
Юля
Невероятно понравилась прогулка, просто очень. Такие уютные, маленькие катерочки, управление простое, справится и младенец, устойчивые, маневренные. Красота Строгинского затона Москва-реки, вокруг САПЫ, яхты и ты на милой лодочке — это просто чудо! Весело, позитивно, совершенно новые впечатления. Спасибо Никите за прекрасный отдых!
17 июля 2024