Елена
Прогулка к лабиринту Вавилон прошла на ура! Было очень интересно, познавательно, потрясающие виды и природа!
С нами был гид Анатолий, ему отдельное спасибо за дождевики, бахилы и потрясающе вкусный чай!
Рекомендую всем! Однозначно!
26 июня 2025
Виктор
Потрясающая экскурсия для тех, кто хочет насладиться красотами северного края. Гид Анатолий очень интересно рассказывал про природу, растения, историю своего края. Приятный собеседник, очень много знает о растительности Кольского полуострова и его истории. Сделал много красивых фото, которыми поделился. Отдельные участки экскурсии проходили по болотистой территории, но Анатолий позаботился о нас и выдал непромокаемые бахилы. Угощал вкусным чаем с печеньками. Благодарим за заботу и внимание. Получил незабываемые впечатления от самой экскурсии, от общения с природой, ее красот и завораживающих видов!
24 июня 2025
Ирина
Прогулка замечательная! Дорога после дождя отвратительная, в лесу ручьи, но оно того стоило! Виды открываются шикарные! Гидом был Анатолий, первое что сделал побрызнал на меня репелентом спасая от комаров, за что отдельное спасибо! Так же был небольшой привал с чаем и печеньями))) А ещё были фото от гида, за что ещё одно отдельное спасибо!Узнала много нового и интересного, а вкупе с видами было мега круто. Большое спасибо за незабываемые впечатления!
24 июня 2025
Екатерина
Отличный маршрут . Прекрасный гид . Мы довольны
21 июня 2025
Эдуард
Отличная была вечерняя прогулка,погода супер и отличный гид Евгения.По пути следования в подробностях рассказала как появился этот объект,времени основания и причины побудившие к его созданию,а также рассказала много интересного о природе окружающую эту сопку(какие травы встречаются,какие и когда ягоды будут).Также присутствовал помощник гида Евгении,её четвероногий друг Нива,очень милый пёсель).Поднявшись на гору нас угостили чаем с черникой,мёдом и лимоном,что там было очень кстати и это всё под очень интересный рассказ про сам лабиринт.Очень красивый лабиринт,хорошие виды на окружающее и чай,хорошая кампания в виде прекрасной Евгении и ее собаки,и не менее прекрасной ещё одной участницы подъёма ,и уже не хочется оттуда уходить.Всем советую посетить это место с Евгенией.
17 июня 2025
Анжелика
Остались очень довольны!!! Мы шли в удобном для всех ритме, делали небольшие остановки на отдохнуть и попить чая с вкусняшками. Мы не были слушателями статистических исторических справок, а вместе рассуждали об истории и предназначении лабиринта. Лабиринт поделился силами и с нами, зарядил нас кучей эмоций!!! Очень рекомендуем
15 июня 2025
Александр
Все отлично, рекомендую
4 июня 2025