Доржима
экскурсия очень понравилась: гид отличный, комфортабельный транспорт, от гор были в восторге, очень красивые места. Рекомендую
2 мая 2026
Юлия
Экскурсия оправдала все ожидания! Четкая организация, без задержек. Интересные рассказы, чудесные виды! Рекомендую!
29 апреля 2026
Светлана
Хочу выразить огромную благодарность за потрясающую экскурсию!
Первое, что хочется отметить — это безопасное вождение. Дорога была непростой, но мы чувствовали себя абсолютно спокойно и комфортно!
Главное богатство этой поездки — рассказ гида.Не просто даты из Википедии, а увлекательный диалог. Истории были живыми, с шутками, легендами и местными байками. Мы проехали несколько часов на одном дыхании! Узнали столько деталей, которых нет в путеводителях: от истории домов до тайн местных жителей.
Однозначно рекомендуем! Если хотите не просто «галочку» о том, что место посещено, а глубокое, интересное путешествие с заботой о вашей безопасности. Спасибо за отдых
29 апреля 2026
Алексей
Все очень понравилось, всем советую. Замечательный гид много знает про свой край.
18 апреля 2026
Айна
У меня не хватит слов описать эту поездку) Получила невероятные впечатления) Эмоций столько, какие виды, как интересно Альберт всё рассказывал👏 Каждый пункт этой поездки 10/10! Я даже пожалела, что не сразу приехала в КБР) Но! Я скоро снова вернусь, и буду обязательно обращаться к Альберту☝️ Очень спокойный, ответственный, терпеливый, отзывчивый человек🙏🏻 А какие фотографии и видео он нам сделал 😍😍😍 А еда на высоте 1,8 еще вкуснее😋
30 марта 2026
надежда
Путешествие превзошло ожидания — великолепная природа, захватывающие дух пейзажи и увлекательные истории гида Руслана сделали поездку незабываемой. Посещение легендарного Языка Тролля, величественного Мохнатого водопада и замка Жабо-Кала подарило нам яркие впечатления и вдохновение. Окружение пятитысячников усилило ощущение волшебства и позволило прикоснуться к истинной красоте гор. Спасибо Руслану за профессионализм и умение создавать атмосферу настоящего приключения!
25 февраля 2026
Александра
Спасибо нашему чудесному гиду Альберту за незабываемое путешествие по самому живописному ущелью Кавказа! Все прошло отлично:) Виды, еда, компания, рассказы на высшем уровне! Хотим теперь с Альбертом и на другие направления - Уштулу, Ингушетия:)))
21 ноября 2025