Жилина М.
Экскурсия очень понравилась, очень хороша экскурсовод Марина, интересно рассказывает, с ее рассказом погружаешься в историю этого города, Нижний Новгород красивый город с его вечерними огнями и его инфраструктурой. Спасибо за экскурсию, и не очень дорого
26 февраля 2026
Яна
Понравилась экскурсия , очень познавательная. Рекомендую по приезду брать экскурсии обзорные. Потом удобно уже все обойти в спокойном режиме, что я и сделала!!!
24 февраля 2026
Елена Е.
Очень понравилась экскурсия! Погода была отвратная - снег с дождем, из окна было видно плохо, но все это компенсировал интереснейший рассказ экскурсовода Марины. Сразу видно, что человек очень любит свой город! Очень много фактов и цифр, но рассказ был "человечным" и из-за этого очень хорошо воспринимался. Мы проехали по городу и послушали чуть ли не про каждое здание, потом приехали на Стрелку и прошлись там. Было сыро и некомфортно, но рассказ Марины согревал. Я уже не первый раз в Нижнем, но про Пакгауз услышала впервые( теперь есть незакрытый гештальт с посещением концерта). После автобусной части мы отправились на пешеходную по Покровской улице. И хотя все остальные потихоньку "отвалились", но наша группка из четырех человек с удовольствием слушала рассказы про легендарные здания на улице. Отдельная благодарность водителю Марине за профессиональную езду. Будем рекомендовать другим и сами не раз воспользуемся услугами вашей фирмы. До новых встреч !
16 февраля 2026
Мария Д.
Ужасная экскурсия. В каждом новом городе всегда беру экскурсию. Чаще всего она вечерняя. Впервые в вашем городе увидела такой маленький и холодный микроавтобус, в котором у мест на заднем сиденье были заколочены окна. И хотя я сидела в середине автобуса, но толком также ничего не увидела, так как от холода все окна были замерзшие. Я так уже давно не замерзала. После автобуса, вместо продолжения пешей экскурсии, я побежала в ближайшее кафе за чаем. Обращаться в вашу фирму больше не буду. Такими экскурсиями вы портите великое имя вашего города.
9 февраля 2026
Татьяна Т.
Впервые в этом городе. Экскурсия очень понравилась. И гид, и водитель и организатор. Я немного опоздала(заблудилась), организатор великодушно задержал выезд экскурсии(и это без всякой предоплаты!). Было очень интересно. Рекомендую!
24 января 2026
Наталья В.
Экскурсия очень понравилась. Спасибо экскурсоводу Елене за увлекательный и познавательный рассказ о Нижнем Новгороде! Очень красиво на улицах. С большим удовольствием прогулялись по Большой Покровской улице и узнали практически о каждом доме. Рекомендую всем!
12 января 2026
Елена Г.
Нам все понравилось, хоть и была очень ветреная погода, но рассказы экскурсовода о городе грели нас. Все супер!!! Рекомендую!
10 января 2026