Роман А.
Нам очень понравилась обзорная экскурсия по Нижнему Новгороду. Светлана подробно рассказала нам о ключевых исторических моментах, ответила на все интересующие вопросы. Узнали много нового и интересного о прошлом и настоящем этого прекрасного города. Спасибо!
6 марта 2026
Андрей
Отличная экскурсия, много интересных фактов, очень поразил рассказ про ярмарку, Светлана ответила на все вопросы, которые мы задавали и даже на те, которые не успели задать)
28 июля 2024
Лейкехман
Экскурсия очень понравилась грамотный и внимательный гид. Увидели много интереснейших мест Нижнего Новгорода, узнали много нового. Думаю, неплохо бы включить памятник М. Горькому. Спасибо за приятно проведенное время.
18 июля 2025
Наталья
Экскурсия понравилась, Антон грамотно и интересно рассказывает про город, все основные и важные моменты показал и рассказал, машина комфортная, стиль вождения аккуратный и безопасный. Остались под приятным впечатлением, город очень красивый, будем рекомендовать друзьям!
15 июня 2026
Ольга
Прекрасная речь, шикарная подача материала, великолепно продуманный маршрут, чистейшая и очень комфортабельная машина и манера вождения, идеальный тайм менеджмент. Большое спасибо за чудесную экскурсию, Антон!
19 августа 2025
Марина
Спасибо за вводную экскурсию по НН, немного мне не хватило душевности что ли) Берём экскурсии во всех городах! Спасибо за возможность в индивидуальном порядке прокатиться по городу! Но пить и жеваться мармеладом детям в машине запретили 😂 осадочек у них тоже остался.
6 января 2026
Свистанюк
Обзорная экскурсия по Нижнему Новгороду с Антоном прошла приятно, неторопливо и с комфортом. Мы посмотрели основные достопримечательности, отметили для себе места, в которых стоит прогуляться самостоятельно. Отличный формат прогулки, когда и посмотреть можно много и ноги не болят))
1 июня 2025
Ольга
Нашей компании очень понравилась прогулка и организация. Было приятно получить видео-инструкцию, как найти яхту накануне нашей поездки, без дополнительных напоминаний и вопросов. Сама прогулка тоже потрясающая, рекомендую! мы брали не время заката (именно час Х заката был занят), а час ДО ЗАКАТА — и это было верное решение, сделали много красивых предзакатных фото с потрясающим светом
25 сентября 2025