Редкозубова
Спасибо Виктории за экскурсию.Было очень интересно узнать историю города Петрозаводск.Несмотря на плохую погоду Виктория провела экскурсию до конца и ответила на все интересующие вопросы.
12 июля 2025
Татьяна
Заранее забронировали 2 экскурсии с Викторией. Еще до нашего приезда Виктория терпеливо отвечала на все вопросы, дала много полезных советов по дальнейшему маршруту, помогла оптимизировать наши планы. Сама экскурсия очень понравилась. Потрясающая природа, остановки в интересных местах. Виктория прекрасный рассказчик, очень много знающий и любящий свой край. Было приятно взглянуть на Петрозаводск ее глазами и узнать столько нового. От всей души можем рекомендовать Викторию и еще раз выражаем ей огромную благодарность за экскурсии.
8 июля 2025
Маргарита
Посетили обзорную экскурсию вместе с Викторией. Шикарная прогулка по набережной Петрозаводска и улочкам города. Увидели много скульптур и памятников архитектуры, про каждый Виктория рассказала подробно и интересно. Всем рекомендуем.
8 июля 2025
Антонина
Прекрасная экскурсия в очень комфортном темпе, отличный маршрут, узнали много интересных фактов. Спасибо большое, Виктория!
21 июня 2025
Надежда
Благодарим Викторию, за замечательную экскурсию для нашей семьи! Время пролетело незаметно, а информация была интересной и легко воспринимаемой!
История города, памятники и здания, известные люди и современный быт.
Экскурсию можно охарактеризовать как приятную дружескую прогулку с человеком любящим свой город и однозначно знающим его!
21 июня 2025
Елена
У нас была индивидуальная экскурсия, мы остались очень довольны. Виктория любезно забрала нас от удобного для нас места и дальше мы пошли по ее маршруту. Ответила на все вопросы, видно, что гид глубоко в теме и очень любит свой край
21 июня 2025
Артемова
Виктория - прекрасный экскурсовод, профессионал своего дела, интересный, дружелюбный, внимательный гид с чувством юмора. Радуюсь за всех, кто попадет к ней на экскурсию, непременно полюбите Петрозаводск, как я.
20 июня 2025