Надежда
Экскурсия очень понравилась, гид замечательный... Рекомендуем!
22 февраля 2025
Антон
Большое удовольствие получили от прогулки по городу с Викторией. Познакомились с историей города. Узнали много интересных фактов. Рекомендуем от всей души! Ещё раз убедились, что знакомство с городом лучше вести с профессиональным гидом.
18 февраля 2025
Наталья
Благодарим на интересную прогулку по Петрозаводску. Несмотря на холодную погоду, нам было тепло и комфортно смотреть по сторонам, слушать, запоминать. От детей отдельный привет и благодарность)
18 февраля 2025
Екатерина
Достаточно познавательная и интересная экскурсия! Виктория с вдохновением рассказала о достопримечательностях города!
26 декабря 2024
Светлана
Очень понравилась экскурсия! До этого была в Петрозаводске, но видела памятники только на набережной. Заинтересовалась ими, поэтому выбрала данную экскурсию, но в результате получила намного больше. Прошли в такие места и увидели такие памятники, до которых самостоятельно бы точно не добрались. Особенно понравилось послушать про неформальные названия памятников и городские легенды, с ними связанные. Попали на сильный ветер, но это совершенно не испортило впечатление о прогулке. Спасибо огромное Виктории за интереснейшую экскурсию.
30 сентября 2024
Нигматкулова
Приехали с мужем отдыхать первый раз в Карелию в Точку на карте Сортавала.
Решили начать путешествие с Петрозавдска, т.к. приехали поездом именно сюда.
До времени отправки к месту проживания было около 5 часов. Заказали пешеходную(3,5
часа)обзорную экскурсию по
Петрозаводску с гидом
Викторией. Погода была прекрасной. Рассказ про город был интересным и содержательным, с приведением многих исторических фактов.
Прошлись по основным значимым местам. Прогулка получилась легкой, увлекательной и время пролетело незаметно.
3 сентября 2024
Дмитрий
Спасибо Виктории за интересную и познавательную экскурсию
26 августа 2024