Екатерина
Гульнара - прекрасный рассказчик, квест удался на все 100%. Детям 7, 10, 11 и 12 лет было интересно, все включились в игру, и очень рады были находкам и решению задач. Младший после посещения горы Парнас увлекся и начал писать стихи. Экскурсия пролетела на одном дыхании - очарованы городом и парком и взрослые и дети. Нам еще очень помогли советы Гульнары по еще и прочим достопримечательностям города Пушкин. Спасибо за чудесный день.
2 августа 2026
Екатерина
Это был наш первый дворцовый квест — и мы влюбились! Интерактив настолько грамотно выстроен, что дети слушали с не меньшим интересом, чем взрослые. А я, хоть и бывала в Пушкине несчётное число раз, узнала совершенно новые факты и взглянула на знакомые места иначе. Огромное спасибо Гульнаре — она провела для нас отдельную экскурсию по Александровскому парку и части Екатерининского, и это стало изюминкой всей поездки. Спасибо!
9 июля 2026
Тина
Гульнара это восторг!!! Во первых мы сильно опоздали 🙈 так как зашли во дворец.. но Гульнара не только не выказала никакого раздражения, но и всячески успокоила нас!!! Спокойно ожидала нас в прекрасном настроении и отношении к нам!🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Экскурсия была в виде квеста, так как мы была с дочкой (11 лет). Мы немного устали еще во дворце и пришли подвымотанные😅, но благодаря увлекательным заданиям, моя дочка сразу включилась и мы обошли все запланированные точки, при этом узнали много нового об истории! Новых фактов и о парке! 🔥🔥🔥 Гульнара бесконечно позитивная! Легкая! Жизнерадостная! И красивая!!!🥰 надеюсь на новые встречи и от души Благодарим за доставленное удовольствие!!!🙏🏻🫶🏼🫶🏼🫶🏼
1 июля 2026
Александра
Были на экскурсии 27 мая вместе с детьми 8, 11, 14 лет. Гульнара очень солнечный и детоориентированный человек! Погода не позволила нам в полной мере насладится нашим приключением, но теперь нам хочется вернуться в Царское село к Гульнаре и послушать другие ее программы!
29 мая 2026