Евгений
Прекрасно провели день, прикоснувшись к истории КБР и красотам величественных гор
8 октября 2024
Анастасия
Очень понравилась экскурсия. Природа конечно, дух захватывает. Не смотря на то, что день был не солнечный, вершины гор закрывали облака, мы получили море удовольствия от увиденного своими глазами. Спасибо нашему гиду Ашоту.
25 августа 2024
Максим
Замечательная экскурсия! Интересный маршрут, потрясающие виды, возможность полетать на параплане, классная атмосфера - всё в совокупности принесло огромное количество разнообразных прекрасных эмоций, воспоминаний, которые останутся на всю жизнь. Особую благодарность хотим выразить нашему гиду - Сергею! На все следующие экскурсии будем записываться только к нему. Весёлый, интересный, добрый, простой в общении, отвечал на все вопросы, рассказывал легенды, по пути говорил обо всех встречающихся объектах, информацию доносил с удовольствием, точно профессионал своего дела. Также Сергей привозил в места, где можно вкусно покушать. Насладились этой поездкой и, конечно, будем советовать данную экскурсию и гида своим знакомым! Ещё раз спасибо!!!
6 июля 2024
Владимир
Экскурсию проводил Дмитрий. Очень подробно рассказывал про достопримечательности по маршруту, отзывчивый и вежливый. Рекомендуем. Сам маршрут сложноват, поэтому, кто не переносит бездорожья и крутых склонов, должен взвесить все за и против. Но горы этого стоят.
27 февраля 2023
Дмитрий
Ездили по этому маршруту с Муратом. По организации: заранее все согласовали, приехал вовремя, машина комфортная даже на не простых дорогах в горах. По дороге рассказывал как о местности, так и о жизни,не скучно. Возможно, хотелось бы чуть больше исторических справок, но красота маршрута перекрывает все. Очень повезло с погодой. Озеро великолепно! Взяли дополнительно экскурсию на водопад.. Ох.. Дорога, конечно.. На любителя)) войти на вершину к самому водопаду тоже не каждый сможет, но и с середины пути вид открывается завораживающий.
18 октября 2022
Анна
Экскурсия высший класс!!! Наш Гид Роман, профессионал и отличный парень. Машина комфортная, забирались на ней туда, куда горные козлики не заберутся. Музыка, атмосфера. Маршрут был построен очень комфортно и учтены все наши котелки.
Абсолютно не было ощущения банальной скучной экскурсии, с сухими фактами о достопримечательностях. Роман рассказывал очень интересно, а порой и завораживающе.
Виды, без лишних слов, просто космос . Рекомендации 1000 %.
2 августа 2022
Светлана
Благодарим Сергея за проведённую экскурсию. Посмотрели все, что заявлено в программе и даже сверх того. Получили массу впечатлений от завораживающих видов склонов гор, ущелий, горных рек, дополненных рассказом Сергея о посещенных местах. Услышали интересные истории. Случайное знакомство с парапланеристом и рассказ Сергея о личном опыте полёта явилось интересным бонусом путешествия. Поездку рекомендуем всем, кто неравнодушен к природным красотам и посещению новых мест.
18 сентября 2021