Влад
Влад — профессионал! Сделал такой классный тур нам на авто, поездили по Владимирской и Чернышевской и наконец-то топали в квартиру в доме Бака, давняя наша мечта! Влад на всех этапах все рассказывал и показывал, точно рекомендуем его! 🥰 Также помог сделать классные фото, особенно отражение с машиной!
9 марта 2025
Елена
Понравилось все очень подробно с позитивом гид Юлия квалифицированный специалист интересно рассказывает знает все о крондштате преподносит доступно спасибо огромное будем ещё обращаться к ней
13 мая 2025
Алексей
Кирилл профессиональный рассказчик и фотограф, а так же прекрасный водитель. За время экскурсии мы с супругой узнали множество интересных фактов о Петербурге и петербуржцах, познакомились с достопримечательностями и насладились видами города. Спасибо Кириллу за отличную работу!
15 мая 2026
Татьяна
Ах, это было великолепно. Экскурсия для тех, кто любит природу, старинные дачи, хочет услышать историю тех мест и рассказ о жизни их обитателей. Как будто побывали в прошлом. На комфортном автомобиле с интереснейшим рассказом, с остановками для фото. Марии огромное спасибо, отдохнули очень душевно. Время пролетело незаметно.
8 мая 2025
Дарья
Да что тут говорить? дух захватывает от такого Великолепия! Однозначно: Восторг и Восхищение! очень счастлива, что удалось всё это лицезреть воочию!
31 мая 2022
Наталья К.
Огромное спасибо гиду Наталье за экскурсии. Очень грамотный экскурсовод,. Очень сильно понравился Екатерининский дворец. Замечательный город Кронштадт. Если удастся еще раз приехать в город Санкт-Петербург, обязательно повторно побываем в этих замечательных местах. Спасибо Наталье.
31 августа 2024
Андрей А.
Александр был великолепен. Не просто рассказывал интересные вещи, но и погрузил нас в историю государства Российского времен Петра I, Екатерины II, Елизаветы. Мы обсуждали и спорили). Особенно хочу отметить уверенное и безопасное управление автомобилем, что добавляло комфорт и уверенность.
28 июля 2025
Ольга
Вчера посетили Кронштадт с прекрасной Светланой в мини- группе. Впечатления самые хорошие, все понравилось: поездка на комфортабельном автомобиле, очень интересный рассказ экскурсовода, посещение всех достопримечательностей. Светлана учла все пожелания, с ней было очень комфортно и душевно. Большой профессионал своего дела и человек, искренне любящий Петербург.! Однозначно рекомендуем💕❤️👍
6 июля 2023