Лаура
Прекрасная аудиоэкскурсия! У Виктора очень приятный голос, информация подаётся доступно и интересно. Узнала много нового о районе Петербурга. Маршрут продуман отлично, все точки на карте чётко обозначены. Рекомендую всем, кто хочет познакомиться с районом Роты в удобном формате!
22 сентября 2025
Мария
Мы с семьей живем в Петербурге уже много лет и думали, что знаем о нем все. Но аудиоэкскурсия «Роты — забытый район Петербурга» стала настоящим откровением. Это была не просто прогулка под аудиогид, а настоящее путешествие во времени.
Больше всего понравился нескучный и живой рассказ. Это не сухой перевод дат и фактов, Виктор погружает тебя своим спокойным умиротворяющим голосом в тот тихий, камерный, «мещанский» Петербург.
Могу долго петь дифирамбы прекрасному экскурсоводу Виктору, который помогает глубже понять город и получить огромное эстетическое удовольствие. Однозначно рекомендую всем, кто хочет увидеть настоящий, многогранный Петербург за пределами Невского проспекта.
31 августа 2025
Юрий
Аудиоэкскурсия оставила очень приятное впечатление! Было интересно узнать об уникальных местах и их истории. Экскурсия погружает в атмосферу района, ощущаешь дух места.
Организация экскурсии через Телеграм-бота — удобное решение. В целом, рекомендую всем, кто хочет глубже познакомиться с Ротами и Петербургом!
26 августа 2025
Мария
Наконец-то удалось пройти этим маршрутом, и хочется сказать, что я осталась в восторге! Подача материала, маршрут, то, как работают сам аудиогид обеспечили полное погружение в эпоху и позволили посмотреть на район под совершенно другим углом. Виктор, спасибо, что даете возможность открывать всё новое и новое в городе)
22 мая 2025
Мария
Большое спасибо за чудесную экскурсию. Живу недалеко и совсем ничего не знала о районе «Роты». Виктора очень приятно слушать, как-будто гуляешь с другом, который делится интересными историями о своих любимых местах. Действительно захотелось остаться жить в этом уютном и самобытном районе Красноармейских улочек. Обязательно буду рекомендовать друзьям, и точно пойду на другие экскурсии Виктора.
22 октября 2024