Ульяна
Суперский квест по мотивам фильма "Мальчишник в Вегасе"! Во многом напоминает фильм, но, конечно, с локализацией под Петербург)
Квест наполнен интересными фактами о городе, в процессе узнали что-то новенькое. Приметили для себя несколько новых мест, куда еще обязательно вернёмся, чтобы перекусить! Квест понравился, интересный способ необычно провести досуг!
13 сентября 2025
Ксения
4/5 | Интересно, но есть нюансы
Квест «Мальчишник в Санкт-Петербурге» оставил довольно приятные впечатления, но с небольшими оговорками.
Что понравилось:
Самая сильная сторона квеста- это его образовательная составляющая.
Задания построены таким образом, что ты не просто ищешь коды и отгадываешь загадки, а узнаешь реально интересные и неочевидные факты о городе. Это был не просто квест, а увлекательная экскурсия-викторина. Очень познавательно и здорово продумано!
Что смутило:
Как уже отметили многие, есть диссонанс в заявленном времени.
Нас предупреждали, что прохождение
занимает около 1,5 часов, но наша команда из двух человек, не
останавливаясь и практически безошибок, потратила все 2,5 часа. Это стоит учитывать при планировании дня.
Кроме того, локации, которые мы посещали по маршруту, показались немного однотипными. Хотелось бы большего разнообразия в атмосфере и типах заданий.
Итог: Однозначно стоит пройти ради крутых фактов и нестандартного взгляда на город. Но будьте готовы, что прогулка займет больше времени, и не ждите кардинальной смены улиц.
21 августа 2025