Валентина З.
Прекрасная экскурсия во Владимирский дворец, все было прекрасно организовано. Экскурсия началась точно в указанный час. Группа небольшая, что очень удобно! Единственное — что слегка не понравилось, экскурсовод, к сожалению не помню её имени, говорила монотонно и однообразно, как будто читала лекцию нерадивым ученикам… Иногда часть текста не был услышал или терялся смысл… Мои взрослые дети 17 и 19 лет мне тоже сказали что половину не поняли и не услышали…
10 августа 2025
Анна
Отличная экскурсия от экскурсовода дома ученых. Видно, что дворец любят и с радостью делятся этой любовью со слушателями. Очень советую к посещению 🫶🏻
12 июня 2025
Елена П.
Замечательная экскурсия. Вначале знакомились с императорскими и великокняжескими дворцами Питера. В заключении наш ждала удивительная экскурсия по Владимировскому дворцу. Прекрасно сохранившийся дворец, с интерьерами, потрясающий экскурсовод. Всем рекомендую
26 мая 2023
Елена
Замечательная экскурсия. Чтобы познать истинное великолепие, нужно побывать во дворце Великого князя Владимира, такого сочетания шика, вкуса и разнообразия сложно увидеть где-то ещё, экскурсовод отличный. Благодарю!
20 ноября 2025
Мария
Владимирский дворец изумил своим интерьером. Работники так трепетно относятся к своей работе, чувствуется, что горят ею. Экскурсия была познавательна и интересна.
2 марта 2025
Людмила С.
Прекрасные интерьеры и интересный рассказ открыли для нас подробности жизни Великого князя Владимира Александровича и его семьи. Очень интересно и познавательно!
26 июня 2026
марина
Экскурсия замечательная несмотря на плохую погоду и изюминка на торте это владимирский дворец жемчужина спб изумительные экскурсоводы работники дома учёный кладёшь знаний слушали не отвлекаясь в восторге советую в посещению однозначно
1 февраля 2023
Надежда
Шикарнейший дворец, отлично сохранившийся, т. к. на протяжении века не переходил из рук в руки, а принадлежит Дому ученых. Отличный экскурсовод
18 ноября 2025