Наталья
Экскурсия оставила у меня яркие впечатления. С самого начала меня поразила организация: наш гид Дмитрий был настоящим профессионалом, который не только знал множество интересных фактов, но и умел увлекательно рассказывать, а также делился материалами, которые потом можно при желании более детально изучить или повторить. Кроме того, Дмитрий активно вовлекал нас в обсуждение, задавал вопросы и делал экскурсию интерактивной. Рекомендую всем!
14 июня 2026
Alisa
Прекрасный маршрут! Очень интересная экскурсия и кто первый раз в городе и тем кто уже все стандартное видел, например, Я) можно узнавать наш безграничный город вновь и вновь! Спасибо большое за комфорт и гостеприимство
21 мая 2026