Светлана
Спасибо прекрасному гиду Ольге за чудесную прогулку и интересный рассказ! Нам было очень интересно пройти по новому маршруту, т к в городе уже не в первый раз. У Ольги есть свои изюминки и в маршруте и в рассказе, было здорово пройтись и по новым, и по уже хоженым местам и увидеть новое даже там, где вроде были не раз :) Ольга, спасибо большое за прогулку и приятное общение! И мы всем рекомендуем погулять с Ольгой по этому прекрасному городу и послушать её рассказы :) Удовольствие гарантировано!
15 июня 2026
Татьяна Г.
Благодарю Маргариту за прекрасную экскурсию ❤️ очень интересно рассказывает, столько полезной информации. Маргарита просто фанат своего дела! Рекомендую 🫶
2 ноября 2025
Татьяна
Большое спасибо экскурсоводу Надежде! Очень много интересного материала простым языком, очень увлекательно и с душой! Два часа экскурсии на одном дыхании, помимо Казанского и Исаакиевского соборов получилась полноценная обзорная экскурсия по Невскому☺️
3 января 2026
Ирина
Я москвичка, в Питер наезжаю иногда, но такой экскурсии у меня ещё не было! Алла — просто огонь: подаёт истории так живо, что я забыла про дождь и холод. Мы шли от Дворцовой до Казанской, а я ловила себя на мысли, что мне очень интересно и не чувствую усталости. Два часа пролетели как пять минут. В следующий приезд обязательно схожу ещё раз и всем друзьям советую! Алле — отдельное спасибо за этот восторг! Думаю, что экскурсия будет интересна детям от 10 лет.
23 июня 2026
Ольга О.
Маргарита-замечательный экскурсовод. За часовую экскурсию мы узнали столько познавательного и интересного! Осмотрели Собор снаружи и изнутри. Узнали как имена Строганова, Воронихина, Тома связаны с Казанским Собором; при каком царе он начал строится и при каком был завершён; какие виды камней использовались при строительстве Собора и многое другое. Одним словом, рекомендую. Было очень интересно.
11 мая 2026
Екатерина
Небольшая прогулка по самой распространенной части города. Отлично подойдет для туристов. Мы люди местные, в принципе не раз бывали здесь. Прогулялись еще раз с удовольствием под рассказы гида Аллы.
5 августа 2024
Инна
Впервые попробовала такой формат, была с ребенком 11 лет, ему, да и мне тоже, все очень понравилось. Не перегружено, действительно запоминается, отдельное спасибо за то, что на самом популярном маршруте удавалось миновать толпы туристов. Будем ещё проходить экскурсии подобного формата.
15 июня 2026
Екатерина
Остались с детьми 13 и 9 лет довольны экскурсией. В сам собор мы заходили уже самостоятельно, а с экскурсоводом прошли вокруг него и узнали об истории строительства Казанского собора. Очень интересно и захватывающе! Приятно, когда экскурсовод увлечён темой и хорошо в ней ориентирован! Спасибо большое!
2 августа 2024