Наталья
Прекрасная возможность для знакомства с Эрмитажем — утро, нет посетителей. Очаровательный экскурсовод Анна, интересный рассказ.
1 ноября 2025
Александр
Небольшой размер катера позволяет проплыть по небольшим каналам — увидеть Дом Зингера с воды было очень приятно. Сама экскурсия тоже интересная, маршрут нам понравился. Удобно и комфортно сидеть по бортам
14 июня 2026
Дина Т.
Были семьей, все прошло очень четко и организовано. Очень понравилась экскурсия и экскурсовод музея Евгения, не просто дает информацию, но и учитывает интересы и возраст слушателей, дочке 12 лет было так же интересно, как и взрослым. Ну и, конечно, совершенно другое ощущение покоя, умиротворения, когда ты практически наедине в великими шедеврами и историей, есть возможность остановиться, в тишине насладиться величием дворца и работами художников. Незабываемые впечатления. Благодарим за такую возможность
1 мая 2026
Юлия
Классная прогулка! Вполне комфортные удобные диванчики) На большой воде огромное удовольствие плыть на маленьком катере.
14 июня 2026
Дарья
Впервые с друзьями плавали на сапах. Не ожидали, что так понравится! 2 часа прошли незаметно и очень круто. Спасибо большое!
23 июля 2025
Галина
Добрый день! Посетила экскурсию Петербург для жаворонков по Петроградской стороне с Евгенией. Хочу сказать огромное спасибо Евгении за отличное утро, которое началось с кофе и прошло на одном дыхании, наполненное впечатлениями! Очень рекомендую!
4 сентября 2025
Татьяна
Всем хорошего дня и отличного настроения! 05.09.2025 были на экскурсии «Утренняя прогулка в Петербурге — кофе, двери, дома и атмосфера», очень интересная, содержательная получилась прогулка, экскурсовод Александр великолепно владеет информацией и ему удалось погрузить нас в настроение, атмосферу замечательного города СПб. Хотелось бы лично Александру, нашему гиду/экскурсоводу, выразить благодарность за проведение экскурсии, который показал, рассказал о местах СПб, которые скрыты от глаз и иногда неведомы туристам. Спасибо!
19 сентября 2025
Алла
отличная утренняя прогулка. Аудиорассказ был, но все доступно и интересно. На катере было 10чел. Все комфортно разместились. Тесно не было. Рекомендую
19 июня 2026