Орнитологические экскурсии в Санкт-Петербурге

Найдено 3 орнитологические экскурсии по Санкт-Петербургу на июнь и июль 2026 года. Цены на увлекательные прогулки с экскурсоводом от 2600 рублей. Смотрите расписание, выбирайте маршрут и бронируйте онлайн.

Все фильтры
52 отзыва
В гости к Павлину: детский квест в Эрмитаже
В игровом формате подружиться с большим музеем.
Мини-группа Пешая 1 час
2600 ₽ за человека
Птицы зимнего Петербурга
Отправимся в один из парков на орнитологическую прогулку, а если проще — на знакомство с пернатыми.
Индивидуальная Пешая 1 час 30 мин.
9000 ₽ за экскурсию
1 отзыв
Сап-прогулка по Сестрорецкому разливу и реке Сестра
Плыть сквозь заросли, слушать птиц и чувствовать ритм спокойной воды.
Мини-группа На sup-доске3 часа
3500 ₽ за человека

Отзывы туристов

Екатерина
Очень интересная и увлекательная экскурсия как для взрослых так и для детей. У моего ребёнка было первое знакомство с Эрмитажем. И оно прошло просто замечательно. Экскурсовод очень доступным языком для ребёнка рассказывал. Экскурсия была в неком роде наподобие квеста. Ребёнок искал элементы все что связано с птицами. Но помимо этого экскурсовод нас погружал в историю нашей великой страны. Очень рекомендую!
27 марта 2024
Елена
Нам повезло дважды! Мы побывали на замечательной детской экскурсии " В гости к Павлину" И у нас была прекрасный экскурсовод Ксения! Как она общается с детьми — это высший пилотаж! Нашей внучке 5 лет. Ксения общалась с ней на уровне глаз ребёнка. Она присаживались, чтобы вести с внучкой беседу. Рассматривая картины, могли сесть рядом с ребенком, помогая увидеть то, что сам малыш (да и взрослые тоже) явно не увидят сами! Очень доступно и увлекательно прошла эта экскурсия!
17 июня 2026
Оксана
Великолепная экскурсия и Ксения провела её очень интересно! Вовлеченность ребёнка первой минуты, взрослым очень интересно и не стандартные факты! Погружение в эмоции птиц на картинах-отдельное спасибо! Всем рекомендую этот маршрут и Ксению! Спасибо за то, что хотим вернуться в Эритаж, а не устали от него
12 июля 2025
Анна
Нам очень понравилась экскурсия! Нас было два взрослых (но в душе дети), хотелось увидеть и услышать основное, прогуляться по дворцу и конечно увидеть нашу мечту- часы с павлином! Все исполнилось и получилось наилучшим образом! Мы очень довольны :) благодарим ещё раз и желаем дальнейших успехов!
28 января 2023