Татьяна Е.
Отличная экскурсия. Достаточно долгая, но благодаря нашему экскурсоводу Ивану время пролетело как один миг. Поездки на автобусе сменялись пешими прогулками, поэтому не устали ни от ходьбы, ни от сидения. Информации было много. Иван излагал все очень интересно, эмоционально. Отвечал на вопросы, помогал сделать фото. Мы увидели всю историю Санкт Питербурга во всей его красе. Большое спасибо за прекрасно проведенное время.
23 июня 2026
Наталия Н.
Добрый день. 20.09.2025г Обзорная экскурсия по Петербургу. Благодарю организатора Элеонору Викторовну за прекрасную команду гидов. Спасибо Вам Елена за интересную, индивидуальную экскурсию, пунктуальность, профессионализм, доброжелательность. Желаю Вам удачи! ❤️
27 сентября 2025
Наталья
Ездили на экскурсию с тетей и ребенком 5-ти лет. Хорошо, что выбрали такой формат, так как погода была совсем не прогулочной. Несмотря на это, объехали центральный район, много чего посмотрели и Алексей вел экскурсию дольше, чем планировалось. Все было комфортно, и водитель он очень аккуратный.
9 апреля 2026
Дмитрий
Здраствуйте! На удивление, огромное спасибо. Очень понравилось. Много инфы и мест за такие деньги. Вкратце вообщем то вся история Петербурга. Вишинка на торте отдельный гид по Крейсеру. До сих пор под впечатлением! Благодарю.
5 июня 2026
Дмитрий Д.
Отличная индивидуальная обзорная экскурсия. Организаторы заранее согласовали время, точку сбора (приехали и забрали из выбранной нами локации). Отличный профессиональный гид, работающй без бумажки — полное владение предметом и искренняя любовь к городу. Масса интересных фактов, оптимально подобранные интервалы поезки — пеших осмотров. Удобный минивэн с отличным водителем. Хорошее соотношение цена — качество. В общем, рекомендую.
19 мая 2026
Ольга
Понравился гид и сама организация, все чётко и слажено. После обзорной, становится понятным куда идти и что посмотреть подробнее. Спасибо!
9 июня 2026
Добролюбова
Обзорная экскурсия по Петербургу с элементами квеста удалась на славу! Было очень интересно и ребенку (9лет) и моей маме, жителю блокадного Ленинграда, и мне, учителю истории! Гид, Людмила, прекрасно владеет материалом, виртуозно держит внимание, обаятельна и тактична! Мы получили ответы на все вопросы, узнали много нового о Санкт-Петербурге, побывали «за страницами учебника»! Однозначно рекомендую эту экскурсию всем, кто интересуется историей, и, тем, кто желает удовлетворить интересы представителей разных поколений! С искренней благодарностью, Людмила, город Новосибирск.
15 мая 2026
Панурская
Самые лучшие впечатления от экскурсии, узнали много нового и интересного, комфортная поездка, эрудированный и доброжелательный экскурсовод. Рекомендуем к обязательном участию в данной экскурсии.
8 мая 2026