Валентина
Посетили интересную экскурсию. Узнали много нового о необычном районе родного города начала 20 столетия. Познакомились с архитектурой в стиле Модерн. Ощутили атмосферу того времени. Познакомились с особенностями оформления парадных ( лепнины на стенах, камины, барельефы...), прошли по необычным дворам. Повезло с экскурсоводом! Виктор интересно, с юмором рассказывает, ведёт живой диалог, показывает фотографии той эпохи для полного погружению в атмосферу того времени! Спасибо.
9 декабря 2025
Вероника
Экскурсия интересная, увлекательная, познавательная, необычная. 2 часа пролетели, как 5 минут. Подняться на чердак вокзала- это что-то из области фантастики, взгляд через окно, которое ты видишь с улицы, старинная винтовая лестница, Часовая башня- это всё так необычно, эти потайные места я запомню надолго
25 сентября 2025
Искандер
Эту экскурсию сделала необычным наш гид Ирина. Большое ей спасибо. Она провела замечательный тур, рассказала интересные нюансы. Было приятно слушать. Это было захватывающе и необычно. Поэтому я с большим удовольствием буду рекомендовать эту компанию.
25 июня 2026
Людмила
Очень необычная экскурсия. Однозначно рекомендую всем прогуляться по Петербургу таким необычным способом: в своем темпе можно идти, делать перерывы на кофе, любоваться заинтересовавшими местами. Все было здорово.
16 августа 2025
Людмила
Нам очень понравилось! Необычно, познавательно и атмосферно. Бродили с удовольствием. Шикарные виды, неожиданные дворики, необычные улицы. Вечером пересмотрели «Мастера и Маргариту»).
1 сентября 2025
Евгения
Очень необычная экскурсия по нетривиальным местам Питера. Когда хочется уйти от банальных маршрутов и увидеть что-то необычное, эта экскурсия — лучшее, что можно придумать. Экскурсовод Ася прекрасно знакома с городом и очень интересно преподносит материал. Десять из десяти!
30 мая 2026
Наталья
Спасибо большое за экскурсию. Я жила в Петербурге когда-то давно. Казалось, что весьгород знаю до каждого кирпичика. Но эта экскурсия добавила много нового: было очень интересно, необычно и с изюминкой. если хотите что-то необычное и интересное, то однозначно рекомендую.
4 мая 2026
Надежда
Спасибо большое Алле за прекрасную прогулку. Мы как жители Петербурга не перестаем познавать и удивляться. Экскурсия с Аллой это необычный формат, ДА. А необычность в том, что вы гуляете и задумываетесь о фактах и задумках в загадках, а были ли они на самом деле??? Исторический факт и немного интриги… Мы рекомендуем всем сходить и задуматься...!
21 июня 2026