Елена
Превосходно проведённое время в обществе с экскурсоводом Айтан. Дочь- подросток впервые в Эрмитаже, её искреннее удивление что время пролетело незаметно и желание продлить ещё на пару часов меня удивило. Из всех экскурсий я больше всего переживала именно за эту экскурсию, но Айтан сотворила чудо. Хочется сказать-Браво, Айтан
17 июня 2026
Пахомова
Спасибо Дарье за увлекательную прогулку по Эрмитажу. Мой 6-летка был увлечен рассказом о зверях в Эрмитаже и почти 2 часа прошли незаметно. Дарья открытый и приятный в общении человек, умеет интересно и в доступной форме рассказать факты
10 января 2026
Елена
Прогулялись по императорским покоям. Гид увлекательно рассказывал истории об императорских особах и их жизни во дворце. Мне очень понравилось! Спасибо!
5 июня 2026
Дарья
Были с Полиной в Эрмитаже на детской/семейной экскурсии. Первый час детей познакомили с Эрмитажем в очень доступной, увлекательной форме (детям 5 лет, выдержали и увлеченно слушали целый час — спасибо большое Полине за адаптированную подачу информации). Второй час провели уже для мам, и мы также остались в восторге. Буду всем рекомендовать!
13 июня 2026
Алеся
Были сегодня на экскурсии по Зимнему дворцу с ребенком (7 лет), нам очень понравилось! Интересно, живо, легко, доступным языком для детей и взрослых. Узнали много нового! Аделина, спасибо большое!
6 ноября 2025
Елена
Здравствуйте! Это была уже третья экскурсия с Егором по Питеру и, в очередной раз, мы остались довольны! Егор отлично ладит с детьми, а у нас было 4 подростков)), и родителями! Ребята познакомились с самым главным в Эрмитаже и получили не нудную лекцию, а замечательное и запоминающееся приключение: сама слышала как мой 12-летний сын рассказывал по телефону другу, как он ходил в Зимний)
17 августа 2025
Денис
Потрясающая экскурсия! Ольга — профессионал с большой буквы: сложные вещи объясняет на пальцах, шутит и держит внимание группы даже когда вокруг много народу. Увидели главные шедевры (Да Винчи, Рембрандт, часы «Павлин») и узнали кучу секретов Зимнего дворца. Если боитесь, что в Эрмитаже будет скучно — берите гида Ольгу. Спасибо!
11 мая 2026
Татьяна Ш.
Спасибо огромное экскурсоводу Ирине, экскурсия длилась 3 часа, интересно, познавательно. Выйдя из Зимнего дворца, мы с дочерью ещё очень долго были под впечатлениями. Мини-группа состояла из 4-х человек, всем всё понравилось.
12 июня 2026