Марина
Отличный экскурсовод, интересный рассказчик. Нам все понравилось, рекомендуем!
7 января 2026
Лариса
Заказывала индивидуальную ознакомительную пешую экскурсию по центру Самары на 3 января 2026 года. Хотелось увидеть исторические здания и послушать про город и его известных жителей 19 и 20 веков. Наша группа была из 6 человек. Роман водил нас по историческому центру и рассказывал про самые известные и красивые исторические здания, а так же про жизненный и творческий путь людей, живших в них. Показывал копии старинных фотографий как здания или памятники выглядели до революции. Роман отвечал на все интересующие нас вопросы. Очень понравилась такая историческая прогулка. Рекмендую и взрослым и детям!
4 января 2026
Татьяна
Нам так повезло , что экскурсию проводил Роман ! Сразу уточнил , что нам интересно . Я выбрала архитектуру , у Романа с собой были фото зданий в изначальном виде . Он показал нам разнообразие архитектур :купеческие особняки XIX века, сталинский ампир, конструктивизм, модерн, псевдорусский стиль, современная архитектура и уникальное деревянное зодчество. 2 часа пролетели незаметно . Рекомендую Романа , как прекрасного экскурсовода , знающего историю своего города .
5 ноября 2025
Екатерина
Благодарим экскурсовода Романа за интересную, познавательную экскурсию.
Спасибо за массу впечатлений и эмоций!
26 октября 2025
Алексей
Спасибо огромное, Роман, за прекрасную экскурсию!
В очень легкой, но при этом содержательной форме прогулялись по городу. Роман скорректировал маршрут "налету", опираясь на наши желания. В очень доступной и легкой форме увлекательно рассказал о, казалось бы, очевидных и знакомых местах! Уверен, что в компании с Романом будет интересно как опытному, начитанному коренному жителю, так и гостю города, причем одновременно!
3 октября 2025
Кирилл
Прекрасный экскурсовод,очень знающий,очень хорошо подает материал.
27 августа 2025
Юлия
Большое спасибо Роману за превосходную, увлекательную экскурсию!
Экскурсия прошла легко, как прогулка с давним знакомым, душевно и без излишней академичности. Комфортный темп, насыщенный материал, можно и успеть сфотографировать интересные обьекты, и не устать за 2 часа прогулки.
Роман отвечал почти на все дополнительные вопросы, которые возникали по ходу его рассказа. При этом заранее уточнил особо интересующие темы.
Рекомендую экскурсию с Романом!
25 августа 2025