Вадим
Екатерина - отличный рассказчик, очень понравилась ее подача и искренний интерес к истории Самары!
Рекомендую эту экскурсию тем, кто хочет узнать побольше об исторической части города
2 июня 2025
Людмила
Екатерина, большое вам спасибо за экскурсию) Бронировала для мамы , которая с подругой гостила в Самаре ) Мама в восторге ! Невероятно ёмко , интересно и круто прошла встреча с вами)
27 мая 2025
Екатерина
Катю выбирала осознано, второй раз. В первый - была в восторге, второй специально для папы, который родился и жил в Куйбышеве. Вот ОС от папы: То, что наша семья уже второй раз обращается к Екатерине, наверное, уже показатель качества её работы.
Сначала дочь со своими подругами, посещая Самару, была очарована тем, как Екатерина рассказывает про город. Теперь мы всей семьёй, приехав на мою Родину, которую я не видел уже более 40 лет, были в настоящем восторге от того, как же много интересного и совершенно незнакомого можно узнать и увидеть за несколько часов прогулки по, казалось бы, самым обыденным местам и улицам!
В нескольких словах это можно описать, как самое искреннее желание человека поделиться любовью к своему Городу. И не просто поделиться, а сделать это так, что её гости, даже не зная ничего о Самаре, в итоге становятся такими же влюблёнными в этот город.
Прожив здесь всё детство и большую часть юности, мне думалось, что ничего нового я уже не услышу и, тем более, не увижу. Нет! Катя убедила меня, в том,что я был фантастически не прав.
Я шёл рядом с ней и практически заново узнавал историю родного города, рассматривал то, что, как выяснилось, не видел (или не обращал внимания) раньше.
Добавьте к этому добрый юмор, прекрасно поставленную речь, огонёк в глазах и, главное, просто неисчерпаемый задор Екатерины и вы поймёте, что лучшего спутника в знакомстве с городом вам не найти. Именно спутника, ибо она умеет вовлечь своих гостей в это путешествие так, что кажется просто некорректным называть её экскурсоводом.
От всей души не просто рекомендую, а прошу всех гостей Самары обращаться к Кате. И тогда вы получите не только информацию об очень интересном и красивом городе, но и знакомство с не менее интересным и красивым человеком!
Спасибо Вам, Катя!!!
20 мая 2025
Анастасия
Благодарим Екатерину от души, ни секунды не скучали, потрясены городом и рассказом нашего прекрасного гида. Профессионал высочайшего класса, нам очень повезло. Спесибо!
2 мая 2025