Юлия
Давно мечтали подняться в горы!⛰️❤️
И вот наконец таки решились и поняли,что это точно не последний наш подъём!
Очень понравился маршрут,какие там виды!)
Местами было тяжело,но тут ещё раз спасибо нашему гиду Елене!)))
она весь маршрут нас поддерживала,когда надо было подавала руку и что не мало важно поддерживала морально и рассказывала интересные истории.
Спасибо Елене за увлеченность,внимательность и её жизнерадостность.🤍
Желаем вам процветания и отдельное спасибо за исполнение нашей маленькой мечты!🏞️🥰
4 июня 2025
Юлия
Это было замечательное путешествие. Нам очень понравилось. Особо хотим отметить вкуснейший завтрак с прекрасным видом, отличное знание маршрута, где и как лучше пройти. А небольшие приключения только добавили позитивных впечатлений от похода.
Спасибо организаторам и нашему гиду.
20 апреля 2025
Ирина
Ходили с сыном 17 лет на экскурсию «завтрак в горах», нам очень понравилось. Раннее утро, потрясающая природа и никого вокруг )). Маршрут достаточно сложный, я бы рекомендовала людям 13+ и до 45, ну а так каждый решает сам в зависимости от своей физической формы (если есть проблемы с коленями, точно нет) т.к. достаточно сложные спуски и подъемы.
19 ноября 2024
Мария
Прекрасная экскурсия! Очень рекомендую! Впечатлений масса! Елена- прекрасный опытный гид. Если вы хотите начать бодрое и красивое утро- вам сюда! Большое спасибо!
Берите удобную обувь и воду! Запасные носки, так же, будут кстати!
5 ноября 2024
Светлана
Это был первый наш опыт покорения гор! Наш гид Елена сделала все, чтобы наше путешествие было незабываемым, наполненным впечатлений и красивейших видов, она снабдила нас спец палками для ходьбы, накормила вкусным завтраком, подбадривала и укрепляла веру в себя и собственные силы и даже научила завязывать шнурки на трекинговых ботинках так, чтоб они не развязывались! Обязательно рекомендую эту экскурсию! Встреча рассвета в горах стоит того, чтоб проснуться пораньше, встретится с опытным гидом и неспешным шагом преодолеть 87 этажей (как показал айфон). Спасибо Елене! Идем дальше и выше!!!
7 октября 2024
Мария
Сначала было чудно - мы приехали на место встречи в 4.40 утра, кромешная тьма, и только звезды нам светили с неба) Думаем, господи, три великовозрастные тётки, что не спится, куда Вам, Ваше величество за камушки?)) Но потом вдали показался автомобиль, и к нам приехала Елена Прекрасная. Лена выдала нам палки для скандинавской хотьбы и путешествие началось. Надо сказать, что наш поход мы переносили, так как в Сочи был накануне ливень весь день и воды было по щиколотку. Поэтому, даже речи быть не могло о походе в лес на следующий день. Подъем вверх был достаточно терпимый, мы останавливались, чтобы передохнуть. В нужное время мы были на нужном месте и встретили рассвет. Это незабываемо. Стоять на такой верхотуре и видеть, как солнышко лениво показывается из-за гор. Вот один лучик, вот другой, и наконец оно озарило всю землю и нас! Потом мы прошли еще немного и пришли к Прометею. В этом живописном месте, с беседкой аккурат на скале, Лена нам накрыла завтрак и вскипятила чай на переносной горелке! Посмотрите на фото - даже приборы всем разного цвета. Спуск вниз был более сложный, т.к. земля под ногами глинистая, и после дождя скользкая. Но мы прошли и этот путь, полюбовались водопадами с трех уровней. Неожиданность нас ждала в конце пути. Мост через реку смыло накануне (я писала про дождь). Реку мы перешли по камням и самое сложное было подняться на берег по скользкой глине. Мы это сделали, было трудно , но мы смогли. Еще раз спасибо за палки. Поэтому отмечу, что экскурсия не простая, не легкая прогулка под луной. Нужна удобная одежда, удобная обувь, собранность и взаимовыручка. Лена - молодец, подсказывала - куда наступить, как развернуться, где лучше спускаться спиной. И конечно - не забывала рассказывать. Примите благодарность от трех подружек из Москвы и Санкт-Петербурга за незабываемое путешествие, и за веру в себя. Экскурсию однозначно рекомендую и организатора тоже. 5 звезд из 5!
14 сентября 2024
Дарья
Встретились с Еленой в 4:30 и отправились покорять горы и водопады)
Это было увлекательно, немножко страшновато вначале в темноте;) НО захватывающе)
Погуляли по дну водопада, съели вкусный завтрак, встретили большое количество собак-сопровождающих и кошечку с ее малышами-котятами.
Рассвет очень красивый и свежий, воздух прекрасный)
Прошли маршрут немножко быстрее, но не торопились) делали остановки, когда было необходимо) сидели на камушках в прохладе на дне водопада)
Всем рекомендую! Очень приятная и внимательная девушка!! Есть о чем пообщаться и поспрашивать))
18 августа 2024