Оксана
Для первого посещения Абхазии очень интересная экскурсия! Гид Саид и водитель Самвел -профессионалы своего дела! Узнала много нового об Абхазии, ее обычаях, законах и укладе жизни. Посетили много красивейших мест. День пролетел незаметно, поездка была веселой и познавательной, всем рекомендую!!!
16 мая 2025
Денис
Все было хорошо!
15 мая 2025
Юлия
Были на этой экскурсии с мужем 15.10.2024. Решила оставить отзыв))Забрали во время с центра Сочи. Экскурсовод был заинтересован только собрать деньги. Некий Эслан. Очень самодовольный молодой человек который всю дорогу хамил пассажирам, тянул дополнительные деньги за каждую точку экскурсии и возил по сомнительного рода рекламным точкам. То мед сомнительного качества, то вино которым можно отравиться. Информации мало и экскурсовод откровенно безграмотный. В итоге вы отдадите на 1800 а как минимум 6 тыс с носа. Деньги просто вымогаются несмотря на то что ты отказываешься от каков то точки. В пещеры мы так и не попали. Экскурсоводу надо было побыстрее домой в Новый Афон, и он всем по отдельности рассказал что там нечего делать и никто кроме этого человека туда не хочет. В итоге все отказались из за того что каждый думал что он хочет в пещеры один)). Из прложительного- отличный водитель Рубен. Вежливый, отлично водит, и отлично общается. Это все. За 6 тыс это дороговато.
14 мая 2025
Екатерина
Не знаю,как уместить все в короткий отзыв.
Экскурсия принесла множество впечатлений! Выехали в 6 утра,в 18 вечера уже были в Адлере)
За день мы побывали во множестве мест в Абхазии! Я просто в шоке от красоты! Микро автобус комфортный,водитель Андрей и экскурсовод Линда просто лучшие!
Дегустации супер,не все,но большинство) Единственное не впечатлила столовая на озере Рица,в которую нас «добровольно-принудительно» привезли 😹 Выберите лучше что-то другое в округе)
Спасибо за ту красоту,которые вы нам показали!
3 мая 2025
Дарья
Очень понравилась экскурсия, несмотря на то, что в Абхазии я не первый раз и во многих местах была не раз. Гид Леон интересно и подробно всё рассказывает, спасибо ему отдельно. 😊
Природа Абхазии потрясающая!
1 мая 2025
Елена
Прекрасно организованная экскурсия! Роман и Виктория единым организмом провели с нами весь день. Как люди, живущие и влюбленные с свой родной край, они впитали в нас это уважение и восхищение! Сбор вовремя и прекрасный автомобиль ( Мерседес!). Мне , как педанту, понравилось отношение и к нам ( идеальный порядок и чистота в автомобиле 👌)и к местам проведения экскурсии. Мы шли первые! Организаторы просчитали и этот нюанс! Очень рекомендую! Спасибо большое за этот день!
25 апреля 2025
Елена
Было очень интересно.
Экскурсовод Амина умница. Очень хорошо знает свой край и красиво рассказывает всю поездку.
Буду рекомендовать друзьям.
27 марта 2025