Александр
Благодарю Виктора за отличную экскурсию, прекрасное настроение. Особенно понравились его песни об Абхазии, написанные на его стихи искусственным интеллектом. Гид всегда ответит на все ваши вопросы, сохраняет психологически комфортный климат для любой компании, быстро подстраивается к Вашим пожеланиям. Написал свою версию стихотворения про Абхазию. Может Виктор создаст новую песню
Абхазия – страна души.
В той древней земле,
чьи законы постигли мы,
В веригах и жемчугах слез,
Людские надежды и божии символы,
Усыпаны россыпью звезд.
Где море покоя,
листвы безмятежность
ласкают задумчивый взгляд,
И галька сверкает,
как ранний подснежник,
и волны меняют наряд.
Чьи скалы отвесны
и воды стремительны
хрустально танцующих рек,
Как горным потоком -
Рукою Спасителя
Храним тишиной человек.
Чьи воины искренны
отблеском мужества,
Кавказскою доблестью гор,
клинками стальными
и славой оружия
орлиный несут свой дозор.
Шатры чудодейственны,
пастбища благостны,
улыбками спящих коров,
А звезды пылают, как души алмазные
В зеркальном плену ледников.
Святая земля –
Ты обитель апостолов,
Волшебен полуденный звон,
Горит куполами, пленяется соснами
Небесный Воитель Афон.
Здесь море и берег
стихают в согласии
Магнолий и пышных садов,
Храни свою землю святая Абхазия -
Лазоревый берег Богов.
С уважением, Александр Синичкин
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ВИКТОРА! ПРЕКРАСНЫЙ ГИД
11 августа 2026
Алёна
Спасибо большое Виктору, что именно он оказался нашим гидом, и что конкретно его мы нашли на сайте Трипстера, не пожалели ни на минуту.
Наше путешествие в Абхазию очень всем понравилось, виды нереальные, Виктор спрашивал в какие места хотим заехать, какие лучше пропустить, останавливался на красивых локациях и видах, рассказывал всё понятным и интересным языком, вообщем оказался очень приятным человеком, с которым легко общаться.
Цены вполне доступные для многих, а экскурсия оставляет лишь положительные эмоции, даже не заметили как прошли 8 часов, так как всё было с комфортом, включая его личный автомобиль, и множество знакомств в разных точках, за счет чего в каких то местах для него и для нас были скидки.
На следующий день, так как у него оказалось свободное окошко, даже взяли ещё экскурсию в Красную поляну, она уже была подешевле и длилась чуть меньше по времени. И опять же эмоции положительные, увидели горы России с разных ракурсов, посмотрели известные курорты и покушали в недорогой , но очень вкусной столовой. Всем советую этого человека, он надежный, всегда на связи, если вдруг какие то вопросы и пунктуальный. Спасибо ему за такие эмоции и красоты!
23 июля 2026
Светлана
Нам все понравилось. Были учтены все наши пожелания /мы посетили Новоафонские пещеры, озеро Рица/. Общение было легким и непринужденным. Очень легкая по восприятию экскурсия, новыми энциклопедическими знаниями не перегружена /я была с подростком, поэтому меня это устроило/. Для визуалов, вообще, восторг. Красивые виды, как с открыток. Организационная составляющая тоже без нареканий - все вовремя, все для нашего удобства - даже чудесный ресторан на горной реке по дороге на озеро Рица. Спасибо!
12 мая 2026
Элида
Очень благодарна Виктору за хорошую организацию нашей поездки в Абхазию. План посещений достопримечательностей был определён по нашим личным предпочтениям. Всё, что хотели, успели посмотреть. Родители и ребёнок довольны. Виктор хороший собеседник, активный, корректный, подсказывает, как лучше. Желаю ему успехов и побольше хороших туристов!
8 мая 2026
Максим
Абхазия - прекрасна! И благодаря Виктору , с которым мы провели чудесный экскурсионный день, посетили и увидели много исторических мест ( Коллонада в Гаграх, ресторан Гагрипш, Новоафонские пищеры, ЖД станция «Псырцха», парки и водопады, подвесные мосты, катание на лошадях, Голубое озеро, ну и конечно же озеро Рица! Во время экскурсии Виктор много рассказывал интересных фактов и поддерживал веселую атмосферу! Виктор, спасибо и до новых встреч! 🤝
8 мая 2026
Елена
Экскурсия очень понравилась! Замечательная природа, чистейшее море и воздух в Пицунде! Виды в горах просто волшебные! В общем только положительные эмоции от всей поездки. Виктор отлично знает регион и вся организация на высоком уровне. Отдельное спасибо за посещение винодельни Wine Jet, колоритное место и вкусные вино, сыры, мясо, которые можно продегустировать и тут же все купить. Огромное, Виктор, вам спасибо за душевную незабываемую поездку!
2 мая 2026
Ксения
шикарная поездка! все было организовано максимально продуктивно, при этом персонально☝🏻рассказали много интересных фактов и историй. если я захочу снова посетить Абхазию, то теперь есть проверенный человек)
1 мая 2026