Лена
Мы туляки, и желание пойти на экскурсию по местам, где гуляли сто раз и которые, как нам казалось, мы прекрасно знаем, возникло спонтанно. Был, конечно, некоторый скепсис: ну что нам могут рассказать и показать нового?) Однако пошли, взрослой компанией на квест) И с первых же минут экскурсии поняли, что вечер будет интересным. С нами была Елена - очаровательная, виртуозно владеющая материалом, замечательная рассказчица, увлечённая и увлекающая за собой в необыкновенную историю нашего края с её тайнами и легендами. В общем, слушали мы и смотрели во все глаза и поняли, как мало мы, оказывается, знаем и как правильно сделали, что выбрались на эту экскурсию. С Еленой не хотелось расставаться) Очень благодарны организаторам и Елене лично за прекрасный вечер!
4 мая 2025
Анна
Нас с городом знакомила Елена- чудесная, знающая, любящая свой город экскурсовод. Влюбила нас в город!) Множество интересных историй, а игра увлекла каждого члена семьи. Благодаря рекомендациям каждый момент поездки в точку!) Чудесная поездка в итоге получилась. Спасибо всем вам большое. Не все успели посмотреть и обязательно вернёмся!
6 апреля 2025
Алеся
Отличная экскурсия! Необычный формат в виде квеста - интересная задумка, позволяет в процессе игры ознакомится с главными достопримечательностями и историей города. Детям не скучно и познавательно! В финале ждет приятный сюрприз)))
13 февраля 2025