Екатерина
Огромная благодарность за проведенную экскурсию. Получилось интересно, познавательно, были учтены индивидуальные пожелания по маршруту.
12 августа 2025
Елена
Экскурсию нам провела Елена. Спасибо огромное ей за прекрасную, познавательную, продуманную программу. Елена - эрудированный, приятный в общении человек. Очень внимательно и с уважением относится к пожеланиям и запросам экскурсантов.
С удовольствием будем рекомендовать ее друзьям и обратимся к ней сами по возвращении в Тутаев.
11 августа 2025
Татьяна
Романо-Борисоглебск - маленький городок с богатой историей. Здесь нет моста между романовским и борисоглебским берегами, поэтому вас ждет переправа на пароме или на катере. Чудом сохранившиеся до наших дней храмы, история романовской овечки и адмирала Ушакова - это малая часть того, что вы, наверняка, услышите на экскурсии гида Елены. Нам посчастливилось увидеть крестный ход и необычную икону "Прибавление ума", помолиться перед огромной иконой Спасителя, а также резной иконой Николая Можайского, который был облачен в праздничные одежды и башмачки. Во время пешей прогулки можно полюбоваться необычным расписным забором и уцелевшими домами романовских купцов, а также познакомиться с парком СССР и историей кружевниц.
9 августа 2025
Алеся
Очень понравилась прогулка с Юлией! Мы обошли (и даже проехали) все знаковые места Романовской стороны, вдохновились симпатичными пейзажами вечернего Тутаева. Экскурсовод сумела передать все очарование провинциального города, который словно застыл в 19 веке. Чувствуется, что Юлия искренне любит это место, с уважением и неравнодушием относится к нему. Спасибо большое за чудесную экскурсию!
8 августа 2025
Семён
Эту замечательную экскурсию я получил через два звена посредников. Гид Елена замечательная, любит свой город, рассказывает и показывает о нем с интересом, который не может не заражать. Это не самая лучшая экскурсия в моей богатой жизни, но наверняка это самое лучшее, что можно получить в Тутаеве. Дети скучали только чуть-чуть, устав от жары.
3 августа 2025
Александр
Огромное спасибо Юлии за чрезвычайно интересный рассказ о ее родном Тутаеве. Экскурсия ьыла по Романовской стороне. Юля, обладающая глубокими щнаниями по истории края, смогла донести до нас всю красоту этого исторического места. Очень рекомендуем!
20 июля 2025
Виктор
Большое СПАСИБО Юлии за экскурсию по тихому провинциальному левобережному Тутаеву. Неповторимое очарование романовской стороны навсегда останется в нашей памяти.
9 июля 2025