Наталья
Все очень понравилось!!!
18 августа 2025
Марина
Огромное спасибо за экскурсию! Очень понравилось всё - идея, рассказ экскурсовода Натальи, трамвай "Львёнок" и, конечно же, город Улан-Удэ. Ставлю за экскурсию пять звёзд - всё очень доходчиво, динамично и очень оригинально!
22 июля 2025
Елена
3 часа со Светланой пролетели незаметно, а столько интересной информации получили! Всем рекомендую!!!
20 июля 2025
Светлана
Добрый день ☀ это была удивительно -замечательно -познавательная экскурсия. Спасибо 🙏💕 Наталии за очень интересные и познавательные истории об Улан-Удэ. Было круто 🧚♀️
9 июля 2025
Елена
Очень интересно и познавательно. Всем рекомендую.
8 июля 2025
Ольга
Экскурсию для меня проводила Анастасия. Отдельно хочу отметить, что я была одна, но экскурсию для меня провели, причём по указанной цене. У некоторых организаторов на Трипстер есть такой момент - когда не набирается группа, они начинают писать и очень настойчиво предлагать те же самые услуги, но уже по цене индивидуального тура. Здесь такого не было. Экскурсия получилась индивидуальная, но по заявленной групповой цене. Далее. Анастасия очень доброжелательный и располагающий к себе человек, с ней приятно общаться. Я впервые была на экскурсии подобного формата, но все оказалось достаточно комфортно. Пешком такой маршрут было бы довольно сложно пройти, все таки Улан-Удэ по протяжённости большой город. А здесь - сидишь в трамвае, едешь, смотришь по сторонам, а экскурсовод рассказывает о том, что ты видишь.
8 июля 2025
Екатерина
Влюбилась в город! Экскурсия очень полезная и интересная!!!
5 июля 2025