Татьяна Д.
Красивые места конечно) Красивые локации. Но находили мы их практически сами, т.к. гид Асланбек, который был с нами вообще ни о чём. По техническим причинам не работал микрофон, и то что он пытался рассказать никому в машине не было слышно. Когда приезжали на локацию, говорил " идите, посмотрите" или " пообедайте,где найдёте место в кафе". Снимаю звезду за экскурсию из-за гида. А вот водителю Георгию спасибо, он молодец. Лучше бы поехали просто с одним водителем.
19 августа 2025
Вера Г.
Все было замечательно!
15 июля 2025
Инна А.
Балкарское ущелье. Роскошные виды, безопасная тропа вдоль обрыва, в жару комфортная температура. Далее поехали в район башни Абаевых. Захватывающий пейзаж, грустная история разрушенной деревни. Продолжили экскурсию остановкой на нижнем Голубом озере, там и перекусил. Затем на верхнее Голубое озеро - лишний элемент в экскурсии. И в завершении, приехали на термальные источники. Хотелось бы побыть там подольше, но времени отвели только час. Экскурсовод - Валерий Николаевич не давал скучать всю дорогу.
13 июля 2025
Марина С.
Это была бы длительная и "проходная" экскурсия (лично для нас, тк остался последний денёк, а мы вроде уже всё видели), если бы не тандем Анатолия Николаевича + Хетага и прекрасная компания попутчиков. Уважаемые организаторы, если вы сохраните этот искрометный дуэт из экскурсовода и водителя, с их иронией, юмором, опытом и знаниями, то вас ждёт 100% успех) Что касается самого маршрута, то очень понравилось ущелье, маленький рынок с чаем, сладостями и сувенирами там же (как ни странно), башня Абаевых, и горячие источники в жару пришлись очень кстати. Голубые озера не впечатлили картинкой, но порадовали студеной прозрачной водой.
12 июля 2025
Екатерина
По организации экскурсии и работе гида-водителя все ок. Рада, что съездила. Единственное что конечно что озера моих ожиданий совсем не оправдали - одно совсем не голубое, другое голубое, но мелкое, и делать там нечего - одни ларьки и кафе(( И часа на купание в горячих источниках за 500р. откровенно мало(
11 июля 2025
Алёна А.
Отличная команда, остались в восторге от экскурсии!)
3 июня 2025
Алёна
Спасибо за экскурсию. Всё понравилось. Нас сопровождал Тимур. Ездили в Джейрах, республика Ингушетия. Виды прекрасные, всё потрогали, прощупали, почувствовали и увидели. Рекомендую, всё без обмана, выбор экскурсий разнообразный, все интересные.
4 апреля 2025