Ксения К.
Очень достойно. Особенно история Владивостока от гида с 5 века и тунгусских племён до нашего времени и современнего мэра 😆. Увидели тигра Амурчика с своим гаремом, леопардов, оленей, изюбров, енотов, выдр, птиц... Медведя Машу с гималайскими сожителями. Побывали в 3 знаменитых бухтах. Было очень много народу, не искупались. Немного напрягает отсутствие сервиса и культуры в бухтах - прямо на машинах, по берегу, в 2х метрах от воды.... Очень понравилось кафе Арарат. Такие огромные порции и очень вкусно. Ненадолго заехали в казино, но не в коктейльных платьях))), поэтому только фото снаружи. Рекомендую эту экскурсию.
4 июля 2025
Мария Н.
Замечательный водитель и гид Сергей. Очень интересный и подробный рассказ о местах где мы побывали, да и о самом Владивостоке. Сафари-парк сказочный очень чистый, ухоженные животные, некоторых разрешают покормить (корм дают). Посмотрели аж 4 бухты, за что Сергею особое спасибо.
3 июля 2025
Петр П.
Отличная экскурсия, молодец гид Евгений, для тех кто впервые было вау. Тем более купание разрешено. Природа, солнце, небо голубое, хороший ненавязчивый рассказ гида, что ещё нужно на экскурсии
28 июня 2025
Светлана С.
Экскурсия прошла интересно. Нам понравился парк, многообразие животных.Содержание львов, тигров, медведей, птиц приближено к реальному. Все животные в хорошем состоянии. Часть из них были ранены и проходят реабилитацию. Мы сделали много фото и получили огромное удовольствие . Экскурсовод Сергей рассказал нам много интересного о бухте Стеклянной, Муравьева и Шаморе. Мы искупались на последней, вкусно пообедали. С хорошим настроением вернулись обратно. Большое спасибо за отдых.
25 июня 2025
Ольга И.
Были сегодня на экскурсии "Сафари-парк и релакс в трёх бухтах Уссурийского залива". Гид Сергей. Остались очень довольны! До экскурсии обсудили все этапы, во время экскурсии вносили корректировки удобные для всех (ребенок хотел успеть покупаться и нас не торопили, немного сократили время на других бухтах, чтобы увеличить время нахождения на Шамора. По рекомендации гида, пообедали в ресторане, обслужили-приготовили быстро, осталось много времени на море). Сергей не торопил нас ни на одной локации, успели все посмотреть из запланированного (даже выбились из графика на Гамора, купание затянулось). Узнали много интересного про Владивосток, нам дополнительно дали рекомендации куда сходить, что где купить. Экскурсию, особенно с этим гидом рекомендую!!!
24 июня 2025
Евгения Д.
Огромная благодарность гиду, который нас возил в Сафари парк и бухты: из-за дождя довёз прям до двери подъезда без всяких просьб. Очень интересный рассказчик) внимателен к деталям. Сам парк замечательный! Бухты стоит посмотреть: они не похожи друг на друга
24 июня 2025
Владимир Е.
12 июня ездили на экскурсию: "Сафари-парк" с посещением трёх бухт. Экскурсия проходила в маленькой группе (семь человек). Всё было чётко организованно. На экскурсии узнали много нового и интересного. Гиду Михаилу большое спасибо.
19 июня 2025