Ольга
Оставляю отзыв намного позже посещения, но впечатления до сих пор свежи!!!
Во-первых, могу сказать что организация отличная.
Во-вторых, Максим мастер в своем деле у него очень большой опыт с яхтами и плаваниями, поэтому чувствовали, что мы в надежных руках.
А Волги её просторах даже писать не хочется, потому что это нужно смотреть.
Определённо рекомендую очень красочно, живописно и интересно !!!
14 марта 2025
Анастасия
Спасибо Вам большое! Заказывала не себе, а родителями! Родители полностью довольны и были с хорошими впечатлениями ✨☺️ Не пожалела, что выбрали именно Вас
29 января 2025
Надежда
Мне посчастливилось попасть на экскурсию на яхте по Волгоградскому водохранилищу! Побывала в роли капитана,научилась раскрывать парус и фиксировать канат. Также порадовала бескрайняя гладь воды и пленительный закат. Спасибо «Капитану Максиму» за такое интересное мини путешествие🔥
9 октября 2024
Илья
Впервые оказался на яхте, да еще и на такой замечательной. Максим доверил управление яхтой и это был восторг. Очень впечатлил величественный антропогенный ландшафт, сочетающийся с бескрайней гладью Волгоградского моря, да еще и в закатных лучах. Фотки получились бомбезные. Рекомендую для отдыха с друзьями!
6 октября 2024
Анжела
Впервые оценила наше «море» с воды, ещё и под парусом 😍 Очень понравилось! Не знала, что у нас тоже есть маяки.
Прогулка размеренная, созерцательная, а два часа пролетают незаметно. Налюбовались закатными пейзажами, успели сделать много красочных кадров.
Максим — комфортный собеседник с запасом интересных капитанских историй. Большое спасибо ему за приятно проведённый вечер! ✨
6 октября 2024