Татьяна
Добрый день, дорогие друзья! Выражаем огромную благодарность Вашим гидам Светлане и Алексею за интересно проведëнную индивидуальную, 6-часовую экскурсию "Первое знакомство с Волгоградом". С первых минут знакомства мы поняли: это наши!!! Светлана и Алексей, помимо образованности, эрудиции, многогранности знания материала, просто замечательные люди, искренне любящие свой город. Они с радостью и доброжелательностью делятся всеми интересными фактами и нюансами, даже не лежащих на поверхности событий в истории родного края. Не смотря на 6-часовой формат экскурсии, время пролетело очень быстро и увлекательно, успели посмотреть всë заявленное и даже больше! Эмоции яркие, глубокие и индивидуальные останутся, в нашей душе надолго. Татьяна и Елена, гости из двух столиц.
15 мая 2025
Наталия Н.
Хорошая экскурсия, гид Василий рассказывал всё интересно, живо, с юмором. Экскурсия прошла легко, что даже не заметили, сколько находили километров, а их было много)
13 мая 2025
Лана К.
Спутник на высоте! Комфортабельная машина, отличный водитель Александр и квалифицированный гид София! Экскурсия интересная, насыщенная, познавательная! Экскурсовод владеет широкими познаниями, внимательный, заранее продумывает экскурсионный маршрут с учётом наплыва экскурсионных групп на маршруте, трафиком движения машин. Благодарны Андрею-Штурману. Андрей был на связи, давал исчерпывающую информацию, организовал встречу, трансфер в гостиницу.
2 мая 2025
Михайлов А.
Завершилась наша долгожданная встреча с Волгоградом: жалко и грустно,что не удалось( по объективной причине- наши планы ,к сожалению, совпали с планами государственных лидеров) побывать на Мамаевом кургане,ради этой святыни и зачиналось наше путешествие...Но благодаря Андрею- Штурману мы проехали за шесть часов экскурсии в составе мини группы по всему городу,его обновленным набережным, побывали на Волжской ГЭС ... Интересные рассказы из истории города он умело дополнял зарисовками и воспоминаниями из личного опыта. Приятно чувствовать себя на одной волне с увлечённым историей человеком! Хочется пожелать Андрею - Штурману дальнейшего продвижения на избранной стезе,процветания его дела. Спасибо,Андрей,за всё и особенно за прекрасный клип песни ,,Родина- мать зовёт!" ,который станет,уверены, настоящим гимном города-героя Волгограда- Сталинграда.👍🤝👏семья полковника м/сл., начмеда АПЛ ,,Акула"(1985-1988)А.А.Михайлова
29 апреля 2025
Екатерина Л.
Были на экскурсии "первое знакомство с Волгоградом", остались очень довольны!Экскурсия охватывает все достопримечательности города, мы посмотрели и здания разных эпох, и набережную, и конечно Мамаев Курган. Спасибо нашему экскурсоводу Макиму за очень интересную экскурсию! Посещение Мамаева Кургана вызвало самые сильные эмоции, энергетика места просто до мурашек!
6 апреля 2025
Виктория
Понравилось всё: от момента встречи до сопровождения в аэропорт! Всё прошло в нашем ритме ! Обязательно вернёмся для более длительных прогулок!
21 февраля 2025
Anatoliy
Город Волгоград был шикарен в такую погоду, которая нам досталась, открыл нам всю историческую величественность и современную красоту и мощь ! Андрей невероятно харизматичный, эрудированный гид! Всем рекомендую
9 ноября 2024